Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Окт/120

«АКТ-Ъ» СВЕРШИЛСЯ!

14 октября 2012 г. в одном из двориков в самом центре Хабаровска прошла  новая фотовыставка Евгения «Пчёлко» Пасечникова «АКТ-Ъ». После его прошлой скандальной выставки «Имитация оргазма» публика ожидала увидеть нечто подобное – откровенное, но не пошлое.

И нужно сказать, что в целом ожидания оправдались. Евгений так разместил на кирпичной стене свои работы, что зритель постепенно шел к кульминации именно акта в прямом назначении этого слова.

Сначала модели просто приглядывались друг к другу. Затем в их глазах появлялся интерес и желание познать друг друга лучше. Далее совсем нескромные объятия – порой в местах, совершенно не приспособленных для занятия любовью. Ну и как кульминация – счастливые и уставшие лица героев. Кто-то отправился в душ, а кто-то просто лежит в изнеможении на кровати…

Евгений Пасечников

Евгений Пасечников

Сам Евгений «Пчёлко» Пасечников с утра «дежурил» на выставке, как гостеприимный хозяин встречал и провожал всех гостей лично. Я заметил немало фотографов на выставке. Были молодые пары, свадьбу которых снимал именно Евгений, и с тех пор они подружились. В общем, публика не осталась равнодушной к новым работам Мастера. Ждем продолжения!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.