Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

2Сен/120

С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

В мире не так много профессий, которые можно назвать святыми. Но профессия учителя уж точно одна из них. Как у меня появилось еще в далеком детстве трепетное отношение к учителям, так оно и не проходит. По этой причине я стараюсь каждый год 1 сентября поздравить своих знакомых и любимых учителей в День знаний.

В этом году участниками праздничной вечеринки, в которой я принял участие, стали такие известные в Хабаровске  учителя, как Елена Ивановна Писарева, Алевтина Викторовна Зозолева, Анита Зигмундовна Кулиненко и Наталья Владимировна Буря. Пусть Наталья Владимировна в последние годы и работает по другой специальности , но всё равно 1 сентября – это и ее праздник, ведь бывших учителей не бывает!

К нам присоединились мужья Натальи Владимировны и Аниты Зигмундовны – Сергей Васильевич и Владимир Евгеньевич, а также супруги Матковские и Юлия Дверницкая.

Праздник прошел в теплой атмосфере дружбы. Учителя вспоминали истории из своей педагогической практики, при этом все дружно много кушали и немного выпивали. Как всегда, закуски были подготовлены самые разнообразные. Я порадовал гостей куриным филе в сливочном соусе – просто пальчики оближешь!

Наталья Буря, Алевтина Зозолева и Анита Кулиненко

Наталья Буря, Алевтина Зозолева и Анита Кулиненко

Следующий праздник в честь учителей мы запланировали на 5 октября – на Международный день учителя.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.