Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Июл/121

САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ПРАЗДНИКА

Антон Конырев

Антон Конырев

В пятницу, 13 июля, мы собрались в кафе «Салам» у дяди Физули по очень необычному поводу. Действительно, таких поводов для встреч у нас бывает мало. У нашего коллеги Антона Анатольевича Конырева родился Сын – именно так, с большой буквы, потому что на момент проведения праздничного мероприятия имени у мальчика еще не было.

На удивление, несмотря на пятницу, 13-е, Антона Анатольевича пришло поздравить немало друзей. Не подъехали только те, кому заранее сказали, что на подарок будем сбрасываться деньгами. Для остальных эта новость про сбор денег стала сюрпризом уже непосредственно на празднике, но, надеюсь,  сюрпризом очень приятным.

Дядя Физули и Алексей Поляков

Дядя Физули и Алексей Поляков

 

Антон Анатольевич единственный в нашей компании, кто успешно решает демографическую проблему в стране. Сейчас вот еще и материнский капитал получит – для Антона Анатольевича этот капитал мелочь, а нам приятно!

Было много сказано слов-пожеланий. Главное, что все желали здоровья малышу и маме, а у папы здоровья и так хватает.

 

Айрат и Мадина

Айрат и Мадина

Приятно, что в этот вечер в кафе «Салам» специально приехали наши друзья, чтобы отведать знаменитый люля-кебаб дяди Физули. Именно по этой причине мы встретили Мадину с Айратом, а также Марию Арефьеву. Особенно в восторге была Мария Викторовна: она призналась, что никогда не думала, что люля-кебаб может так таить во рту! В знак признания кулинарных талантов своего повара, дядя Физули был даже удостоен поцелуя от Марии Арефьевой, чем он (дядя Физули, а не повар)  был несказанно рад.

А.Поляков, В.Задорожнюк и М.Гололобов

А.Поляков, В.Задорожнюк и М.Гололобов

 

Закончилось всё танцами. Хитом вечера была признана оптимистичная песня «Я за тебя калым отдам!». Так хочется, чтобы подобных поводов для встреч было больше. Не случайно же все желали Антону Анатольевичу не останавливаться на достигнутом!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Рожденье малыша – подарок жизни!
    Прими, Антон, поздравленья от души!
    Желаю быть сынишке умным, сильным,
    Здоровым и талантливым расти!
    Пусть мама с папой радуются сыну,
    И помогают в жизненном пути,
    А главное, желаю стать Мужчиной!
    Пусть счастье будет непременно впереди!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.