Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Июл/120

ДОЖДЛИВАЯ СУББОТА В ЛЕСУ

Субботний день 14 июля мы с друзьями провели в лесу у одного из санаториев в окрестностях Хабаровска. Несмотря на сильный дождь, который временами даже не давал нам спокойно разговаривать, день мы провели чудесно – нас спасало тепло наших сердец и… беседка, в которой был накрыт шикарный стол.

 

Владимир и Галина Родины

Владимир и Галина Родины

Владимир Васильевич Родин приготовил удивительные шашлыки из баранины и свинины, пожарил купаты. Я привез кровяной колбасы, которая тоже подверглась термообработке на костре. Вкуснотище получилось! Супруга Владимира Васильевича – Галина Федоровна, внимательно следила, чтобы не оставались пустыми стаканы, и постоянно подливала в них вкусненькие напитки.

Купаты под зонтом

Купаты под зонтом

Наталья Эдуардовна Ветчинова, на правах организатора праздника, всё подрезала и подрезала новую закуску, переживала, что гости останутся голодными. А Алевтина Викторовна Зозолева помогла всем участникам праздника с честью справляться с поставленными задачами по поглощению еды и напитков.

Всё-таки так приятно проводить время в компании настоящих друзей. И ведь правду говорят, что непогода никогда не бывает препятствием для душевного общения!

 

Супруги Родины и Наталья Ветчинова

Супруги Родины и Наталья Ветчинова

 

 

Участники праздника

Участники праздника

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.