Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

12Июн/120

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011» ГЛАВА 25 «НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА»

В моем реалити-проекте наступило относительное затишье. Подробностями о финансовой пирамиде "МММ-2012" я сознательно не интересуюсь, мне достаточно волнений и переживаний по поводу "МММ-2011". Но, надеюсь, что после завершения режима спокойствия, жизнь в "МММ-2011" опять закипит и после 13 июля я, как и планировал, получу свою деньги.
Но как бы я не хотел связываться с "МММ-2012", вчера совершенно случайно   познакомился с одним из ее участников. В магазине "Связной", где я покупал себе очередной мобильный телефон (готовлюсь к большому отпуску и подстраховываюсь по полной программе, обновляя технику), к прилавку подошел мужчина средних лет. Как известно, в любом магазине "Связной" можно сделать перечисления денег по картам "Связного банка". Этот мужчина попросил перечислить 40 тысяч рублей  на опеделенный номер карты и протянул девушке-оператору листок с этим номером. Она его вбила в компьютер и уточнила:
- Деньги перечисляем Юлии Анатольевне?
- Кому? - удивился мужчина.
- Карта зарегистрирована на имя Юлии Анатольевны (и была еще названа фамилия женщины, которую я не запомнил)!
- Возможно, сейчас проверю, - мужчина открыл блокнот, заглянул в него и подтвердил, что действительно деньги перечисляет Юлии Анатольевне.
И тут меня буквально осенило: это же участник "МММ-2012"! Кто еще будет переводить крупные суммы с одной карты "Связного банка" на другую, при этом не знать кому деньги переводятся! Ведь согласно условиям новой пирамиды каждый участник имеет свой личный счет и по первому требованию десятника должен перечислять с нее деньги другим участникам. Я не удержался и поинтересовался у мужчины:
- Вы из "МММ-2012"?
Мужчина вздрогнул и очень недоверчиво посмотрел на меня.
- Да. А вам какое дело?
- Да я просто сам в "МММ-2011" и впервые вижу человека, кто вступил в новую пирамиду!
Я кратко рассказал о своем реалити-проекте. Мужчина немного успокоился и уже без волнения рассказал мне свою историю. Ему 52 года, военный пенсионер.  В "МММ-2011" вступил 3 месяца назад, вложив в систему 70 тыс. руб. Через месяц свои деньги вернул, а остаток оставил в пирамиде. И вот в тот момент, когда он собрался снять еще денег (захотел поменять мебель в своей квартире), заморозили все выплаты.
- И после этого вы решилист еще вложить деньги, теперь уже в "МММ-2012"? Где логика - вам ведь и так должны? - своего удивления я не скрывал.
- Но ведь чем больше людей вступят в "МММ-2012", тем скорее расчитаются по всем долгам "МММ-2011"! - решительно ответил  мужчина. - Вот я и зарегистрировался в новой пирамиде, показал своему десятнику банковскую карту, на котором у меня лежит 50 тыс. руб. 40 тыс. пришло указание перевести другой участнице, что я сразу и сделал.
Смело! Я всё-таки сначала дождусь возврата положенных мне денег от "МММ-2011", а потом, возможно, задумаюсь над тем нужна ли мне пирамида "МММ-2012". Признаюсь, что у меня были сомнения в том, что в "МММ-2012" вступает  много людей, как об этом заявляет Мавроди. Но вот одного из таких новых участников я встретил совершенно случайно. Значит, действительно люди несут свои кровно заработанные деньги и в "МММ-2012". Может, на самом деле такая активность поможет расчитаться быстрей и по всем долгам старой пирамиды? Поживем - увидим, мой реалити-проект продолжается!

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.