Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

12Июн/120

ОТКРЫТИЕ «ЗОЛОТОЙ ЧЕРЕПАХИ»

9 июня 2012 г. в Дальневосточном художественном музее прошла торжественная церемония открытия фотовыставки "Золотая черепаха". Этому интересному проекту уже 6 лет. Выставку успели посмотеть около 5 млн. человек в 100 выставочных залах по всей России. В Хабаровск выставку привезли во второй раз при активном участии радиостанции "Европа плюс Хабаровск", и все хорошо помнят, какой ажиотаж она вызвала в прошлом году.

Мы вместе с нашим водителем Александром Ивановичем и промо-менеджером радиостанции "Европа плюс Хабаровск"  Евгением  выставили для гостей два вида шампанского, которое пошло "на ура". На церемонии открытия, которую вел я, поприветствовали гостей зам. директора по научной работе Дальневосточного художественного музея  Людмила Григорьевна Козлова, генеральный директор радиостанции "Европа плюс Хабаровск" Дмитрий Валентинович Чикишев, также посетитель по имени Андрей, который сам выразился сказать хорошие слова о выставке, при этом не забыв прорекламировать соревнования по панкратиону (к чему это?).

 

Дмитрий Чикишев

Дмитрий Чикишев

Зрителей на открытие пришло около 30 человек, что совсем немало для буднего дня. Все восторгались фотографиями. Мне особенно понравились два медведя: это ж надо так было точно поймать момент!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.