Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Май/120

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВЛАДИМИРА КРЫЛОВА В «БАНКЕТНОМ ДОМЕ»

Владимир Николаевич Крылов

Владимир Николаевич Крылов

6 мая 2012 г. в "Банкетном доме" (второй этаж здания, где находится "Золотая птичка" около ТОГУ) состоялся юбилейный вечер, посвященный 70-летию Владимира Николаевича Крылова. Меня пригласили провести этот праздник, и я с радостью согласился, ведь с юбиляром мы знакомы уже 20 лет.

Елена Сапожникова и Владимир Крылов

Елена Сапожникова и Владимир Крылов

Владимир Николаевич Крылов для Политена личность легендарная. Именно он в конце 70-х годов организовал Курсы повышения квалификации в институте и до сих пор ими руководит (правда, теперь они называются по другому, но дело ведь не в названии, а в сущности). Я с Крыловым вместе работал на кафедре строительного производства.

Борис Маркович Басин

Борис Маркович Басин

На праздник было приглашено около 60 человек - родные, друзья по даче, коллеги по работе. Все искренне поздравляли юбиляра и отмечали его достоинства. А их немало! Мне было приятно познакомиться с семьей Владимира Николаевича, оказывается, его жена - Надежда Вячеславовна, давняя поклонница нашей радиопрограммы "Среда воспоминаний". Да и крыловские друзья по даче тоже постоянно слушали нас. Среди приглашенных друзей был и Валерий Борисович Павлович - еще один верный поклонник "Среды воспоминаний". Он мне подарил DVD про Санкт-Петербург - как будто бы знал, что я собираюсь летом посетить этот город.
Праздник продолжался около 5 часов, прошел он в атмосфере любви и дружбы.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.