Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Май/120

СУББОТНИЕ ПОСИДЕЛКИ С РУССКОЙ БАНЕЙ

В дождливый день 5 мая 2012 г. мы выехали на дачу к бухгалтеру пиар-агентства "Ракурс" Светлане Филимоновне Соловьевой. Мы - это директор "Ракурса" Виталий Спицын, журналисты Марина Шемчишина, Елена Шумилина, Дмитрий Корбан, лучшая ведущая свадеб в Хабаровске Татьяна Ванина и ваш покорный слуга.

Татьяна Ванина и Марина Шемчишина

Татьяна Ванина и Марина Шемчишина

Поводов весело отдохнуть на уютной даче было много: и прошедший день рождения Светланы Филимоновны, и юбилей дочери Елены Евгеньевны Шумилиной, и День печати, и день рождения Карла Маркса, и выход в Германии моей книги... В общем, каждый выбирал повод по душе.

Светлана Филимоновна

Светлана Филимоновна

Сначала все весело пропели для Светланы Филимоновны песню, написанную специально Мариной Шемчишиной. Потом мужская часть отдыхающих отправилась в каменную беседку, где расположен мангал. Там и на решетке, и на шампурах пожарили мясо. Оно получилось очень вкусным, особая благодарность магазину "Пикник"!
Ну а далее начались водные процедуры - мы все отправились в баню! Растопив ее до 100 градусов, мы весело выбегали из парилки под дождь и радовались каплям с неба, как дети. Всё-таки какая великая вещь - русская баня!


После бани еще немного перекусили, и счастливые и довольные отправились домой. При этом не забыли поблагодарить Светлану Филимоновну за гостеприимство...

Сергей Хамзин и Виталий Спицын

Сергей Хамзин и Виталий Спицын

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.