Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

31Май/120

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011». ГЛАВА 23 «СОЗДАНА НОВАЯ ПИРАМИДА «МММ-2012»

То, о чем так долго мечтали недруги «МММ-2011», свершилось! Сегодня Сергей Мавроди сообщил о заморозке выплат до 15 июня 2012 г.! Но не эта главная новость дня. С 31 мая 2012 г. начинает свою жизнь новая финансовая пирамида «МММ-2012»!

Вот несколько цитат из обращения Мавроди на своем официальном сайте:

«К сожалению, приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника. Последней каплей явилось позавчерашние радостные вопли всех практически СМИ про новое уголовное дело по мошенничеству. Якобы уже возбуждённое. Поэтому вводится режим СПОКОЙСТВИЕ до 15 июня 2012 г..

Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдёт (спасибо СМИ, постарались на славу!), то после отмены режима СПОКОЙСТВИЯ будут введены ограничения на выплаты.  

Проблема-то главная не в том, чтобы отток замедлить (этого-то как раз путём тех же ограничений добиться не сложно), а в том, чтобы приток опять вернуть. Сейчас ведь он нулевой практически. А все эти «жёсткие», драконовские меры популярности Системе, разумеется, не прибавят.

А потому, учитывая всё вышесказанное. (Вот и конструктивное. с этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне  параллельно. 

 «Правила» и условия в МММ-2012 будут те же самые, что успешно действовали в МММ-2011 на протяжении целых полутора лет, до всех этих последних катаклизмов и перипетий: вклады и  депозиты, обычные и сверхдоходные.    Единственное отличие, не будет льготников (а значит, всех этих бесконечных схем и махинаций с бонусами). У всех будет 30%. Соответственно, депозиты: обычные – трёхмесячные 40%, полугодовые 50% и годовые 60%; сверхдоходные – трёхмесячные 55%, полугодовые 65% и годовые 75%. Реферал-бонусы – 20%.

В чём смысл? Зачем параллельная пирамида? Совершенно ясно, что нынешние проблемы новой пирамиды не касаются. Она начинается с нуля. Старая успешно просуществовала полтора года без всяких потрясений, будучи в гораздо более худших условиях. Не было никаких средств, не было опыта, не было вообще ничего! И тем не менее, результат налицо. Более чем впечатляющий. Свыше 35 млн участников по всему миру всего за полтора года работы.   Сейчас всё уже отлажено, есть опыт, есть костяк преданных и добросовестных руководителей, все проблемы ясны. Схема отточена и вообще уже доведена до совершенства!  

Будет ли помогать новая пирамида старой? Естественно. Для этого-то, собственно, она и создаётся. Но лишь в рамках тех затрат, которые имели место быть и в старой пирамиде. И которых в новой не будет. Прежде всего это касается рекламы. Масштабных рекламных кампаний в новой пирамиде проводиться не будет, поскольку про нас и так сейчас уже все на свете знают.   Соответственно, эти деньги можно абсолютно безболезненно направить на выплаты в «МММ-2011».

Вот такие сенсационные новости. А мне интересно - по какому принципу сейчас будет определяться очередность выплат долгов по старой пирамиде? Сначала тем, у кого суммы меньше? Или тем, кто раньше вступил? Хотелось бы в этом вопросе прозрачности, а то опять пойдут слухи...

И еще один "умный" совет: долги по старой пирамиде нужно закрывать как можно быстрее, иначе в новую никто вступать не будет. Как можно отнести деньги в "МММ-2012", если еще не отдали тебе деньги от "МММ-2011"?  Или я не прав?

В любом случае, как начнет свою жизнь новая пирамида «МММ-2012» я вам обязательно расскажу в этом реалити-проекте. И насколько мне быстро выплатят долги после 13 июля 2012 г. вы тоже узнаете первыми...

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.