Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Май/121

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011» ГЛАВА 14 «ВВЕДЕНИЕ ПАКЕТНОГО РЕЖИМА ПО ВЫПЛАТАМ»

Очередная новость от Сергея Пантелеевича Мавроди, которая касается каждого участника "МММ-2011". С этой недели он ввел пакетный режим по выплате денег! И что самое интересное, я один из тех, кто первым на себе почувствует прелести и недостатки новой системы, так как у меня первый срок выплат приближается - я вложенные деньги должен вернуть уже 12 мая 2012 г.

Я уже писал в своих очерках по реалити-проекту, что в последние две недели появились  задержки  с выплатами. Людям приходится ждать до 3-х дней, чтобы получить деньги. И всё из-за того, что участников финасовой пирамиды становится всё больше и больше, и, понятное дело, через определенное количество дней после вступления в "МММ-2011" люди начинают требовать свои выигрыши. Объем этих требований растет как снежный ком и десятники просто физически стали не успевать обрабатывать все заявки. При этом дело дохожит до абсурда - некоторые десятники сутками только занимаются тем, что обрабатывают заявки и перечисляют деньги участникам. Времени для других дел у них просто не остается! Вот и решил Мавроди ввести пакетный режим по выплатам.

Что это значит? Отныне заявки на получение денег принимаются только до четверга на каждой неделе. А выплаты будут осуществлены только со следующего понедельника. Тем самым с понедельника по четверг десятник не занимается обработкой запросов на выплаты, а спокойно делает другие свои дела в рамках возложенных на него обязанностей. Выплатами он будет заниматься только в пятницу, в субботу и в воскресенье.
В моем случае это означает только одно - в среду, 9 мая, я подам заявку своему десятнику, чтобы он уже с понедельника мог перевести на банковскую карту мои деньги. Что из этого получится узнаем совсем скоро. Мой эксперимент продолжается!

 

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Еще выплат много, потому что по старым планам разморозились у людей МАВРО.
    Но и приходов много, особенно потомучто бонус 50%


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.