Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

2Май/121

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011» ГЛАВА 12 «50-ПРОЦЕНТНЫЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПРОДЛЕНЫ»

За минувшие праздничные дни пришло несколько новостей от Сергея Пантелеевича Мавроди. Ничего глобального не произошло, на мой эксперимент они никак не повлияли, но одна новость всё-таки заслуживает внимание всех участников. Обо всём по порядку.

30 апреля 2012 г. Сергей Мавроди выложил очередное видеообращение на своем официальном сайте. Оно, в первую очередь, касается изменений в структуре взаимоотношений десятников и сотников с вышестоящими инстанциями. Все знают, что 23 апреля Мавроди отменил систему льготников, ввел общий 40-процентный показатель по всем вкладам и велел все уже вложенные деньги пересчитать исходя из этих изменений. Вполне понятно, что не всем участникам эти изменения пришлись по душе (речь идет о тех, кто сделал долгосрочные вклады под 75 процентов в месяц), и часть из них в срочном порядке стала снимать свои деньги со счетов десятников. Это, конечно, систему «МММ-2011» в целом не потревожило, но некоторые проблемы в отдельных ячейках начались, что в итоге выразилось в 2-дневной задержке по выплатам. А у нас как?  Если кому-то где-то не дали денег сразу, значит, и мне могут задержать выплату. Не лучше ли и мне тоже всё поскорее снять и выйти из системы? Обращаясь к таким "паникерам" Сергей Мавроди предупредил, что в будущем им может быть вообще закрыт доступ в финансовую пирамиду "МММ-2011", так что лучше сто раз подумать над своими действиями. Ведь всё всем до сих пор платится, а задержки с выплатами кое-где на местах - это лишь следствие организационной неразберихи, которая появилась в результате изменений в системе 23 апреля. Дело дошло до того, что некотоыре десятники стали даже сами устанавливать проценты по выплатам, пользуясь нехваткой информации у участников. Такие попытки Мавроди также пресекает на корню. Думаю, что после всех сделанных перерасчетов под 40 процентов месячных, всё встанет на свои места и система заработает еще более эффективно. Сам Мавроди в этом не сомневается, даже признается, что любые проблемы заставляют его мозг работать еще более интенсивно, из-за чего рождаются новые идеи.
Желая привлечь новых участников в замен тех, кто поддался панике и стал забирать свои деньги, Сергей Мавроди продлил до 15 мая 2012 г. 50-процентные премиальные за вступление в "МММ-2011". Тем самым он надеется, что в систему или придут новые люди, или же дополнительные деньги принесут старые участники. Так как у меня первые выплаты (98 тыс. руб. от 100 тыс. руб. вложенных 12 апреля) намечаются 12 мая, я уже начинаю подумывать о том, не оставить ли мне часть средств далее в системе под такие очень уж привлекательные 50-процентные премиальные. Или же всё снять, пока не поздно? Жду ваших советов! Мой эксперимент продолжается!

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Кто не рискует… Тот ноет что все «лохи»


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.