Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

19Май/120

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР КОМПАНИИ «БИОМИКС»

Сергей Хамзин и Алексей Морозов

Сергей Хамзин и Алексей Морозов

18 мая 2012 г. в банкетном зале ресторана "Интурист" компания "Биомикс" провела корпоративный вечер для участников семинира с участием представителей германской фирмы Van Hees. Провести вечер пригласили меня.

Праздничный стол

Праздничный стол

Еще в 40-е годы ХХ века Курт Ван Хеес доказал преимущества пищевых фосфатов в переработке мяса. В 1947 г. он основал фирму VAN HEES GmbH. На сегодняшний день германская фирма поставляет продукты в 38 стран мира, в том числе и в Россию. В Хабаровске  представителем и надежным партнером этой германской фирмы  является компания "Биомикс" во главе с ее директором Алексеем Владиленовичем Морозовым. 18 мая в нашем городе прошел семинар с участием представителей VAN HEES GmbH., крупнейших производителей колбас и мясопродуктов Дальневосточного региона. Мне приятно было познакомиться со спеицалистами мясного дела из Москвы и Амурской области. Были и наши - из Некрасовки, из Хабаровского пищевого комбината, из ООО "ПодОбед".
Корпоративный вечер прошел в формате ретровечеринки. Мы весело вспоминали цены, песни, фильмы, телепередачи, мультфильмы, актеров и певцов советского времени. Все участники дружно принимали участие во всех конкурсах, а закончился праздник большой дискотекой!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.