Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Апр/127

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ МММ-2011 , ПРЕДИСЛОВИЕ

Ох, куда только не приводило разных творческих людей любопытство! Кто-то по причине любопытства открывал новые страны и континенты, кто-то  по этой же причине находил запасы полезных ископаемых, а кто-то просто по другому начинал смотреть на обыденные вещи. Меня же журналистское любопытство привело к идее создать на своем сайте новый реалити-проект под названием «МММ-2011».

Да-да, вы не ошиблись – в названии проекта некогда знаменитая финансовая пирамида Сергея Мавроди. Сегодня она вновь реанимирована и призывает под свои знамена миллионы желающих заработать простые и легкие деньги. Признаюсь вам сразу: Я НЕ ВЕРЮ в конечный успех этого предприятия, я прекрасно осознаю, что рано или поздно эта пирамида (как и любая финансовая) рухнет под воздействием разных обстоятельств, похоронив под своими обломками миллионов людей. Этими обстоятельствами могут стать и прекращение поступление финансовых потоков внутри организации, и отказ выплачивать баснословные проценты, и элементарное вмешательство государство. Что сработает быстрее я, честно говоря, не знаю. Но знаю, общероссийский проект «МММ-2011» (который, кстати, расшифровывается как «Мы можем многое») существует уже второй год, что сегодня в этой пирамиде участвуют уже 25 млн. человек и их число растет с каждым днем. Также я прекрасно знаю, что вступившие в пирамиду несколько месяцев назад и поверившее в нее, уже имеют на своих счетах немалые денежные суммы. Значит, пока система работает?

Вот и я, гонимый журналистским любопытством, решил тоже поучаствовать в увлекательной игре под названием «МММ-2011»! Можете крутить пальцем у виска, можете мне подробно рассказывать о незавидной судьбе всех подобных пирамид, но я решил на своем опыте посмотреть «как всё работает». Обещаю вам, что на своем сайте я регулярно буду сообщать о всех событиях в моей жизни, имеющих отношение к «МММ-2011». Вы будете первыми узнавать о финансовых потоках на моей, специально для этого открытой, банковской карте. Вы своими глазами увидите как я или заработаю какое-то количество денег, или же упаду в финансовую пучину с такими же «горе-финансистами». Всё будет проходит на ваших глазах! Также я готов отвечать на все ваши вопросы, имеющие отношение к этому проекту: всё что смогу узнать сам – расскажу вам. Ну а после завершения этого эксперимента я, надеюсь,  смогу написать книгу, рассказывающую о жизни внутри финансовой пирамиды. Разве, это неинтересно узнать?

Добро пожаловать в реалити-проект «МММ-2011»!

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (7) Пинги (0)
  1. Сергей привет!
    Я то же решил попробовать. А вдруг всё будет хорошо. Ведь сам Мавродий идейный человек. Будет результат, буду писать.

  2. Всё супер, всё всем платится, в каких только проектах не была, где только не пыталась заработать, чтоб жить достойно. Что только не предпринимала в своей жизни, для того чтоб выжить, поднять детей, дать им образование, жильё. Работала в сетевых компаниях и в реале, и в интернете, но нигде много не заработала, я то ещё что-то получу а мои приглашенные нет, короче в сетевых можно работать только из-за продукции если она нравится, денег там зарабатывают только денницы, остальные потребители продукции. Если за деньгами то в МММ, во первых сами получите, во вторых поможете своим близким, и говорить про это не стыдно потому-что всё всем платится. В МММ я пришла в августе 2012, жалею только об одном почему я не слышала об этом в январе.

  3. Михаил, делитесь своими наблюдениями! С радостью могу их разместить на своем сайте!

  4. Как то странно уж сильно…В МММ я пришла в августе 2012!? А ничего, что на дворе ещё только конец апреля 2012????

  5. Александр, мне тоже странно… Может, просто опечатка?

  6. Скорее опечатка. Ничего когда будете получать деньги оттуда будете также опечатки оставлять.)

  7. Вот тебе и МММ 2011. Снова всех кинули. Интересно выплатят людям их деньги. Хотя бы. Я уже нет говорю о тех процентах. А ведь кто-то поверил


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.