Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

23Апр/127

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011». ГЛАВА 6. «МОИ ПЕРВЫЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ БОНУСЫ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Те, кто внимательно следить за моим реалити-проектом "МММ-2011", не только активно обсуждают на  сайте нюансы финансовой пирамиды, но и, оказываются, тоже готовы вложить свои деньги! Честно говоря,  не ожидал.

Ведь мой эксперимент еще не закончился, и я пока  ни копейки  не вернул из вложенных 100 тысяч рублей. Ближайшее поступление я ожидаю 26 апреля - в этот день будет ровно 2 недели как я стал  участником "МММ-2011" и, по условиям, мне переведут на банковскую карту 20 долларов подарочных -  своеобразную компенсацию за открытие банковской карты в "Связном банке".

Но именно сегодня, 23 апреля, ко мне обратился мой друг Максим с просьбой и ему помочь стать  участником "МММ-2011". А почему бы не помочь хорошему человеку? Я честно его предупредил обо всех  условиях, о том, что никто официально ничто в этой пирамиде не гарантирует. Но Максим решил рискнуть - вложить в систему свои 40 тысяч рублей. Я, как человек, приведший Максима в "МММ-2011", должен  получить за это 20 процентов реферальных от взноса Максима.

Я его познакомил со своим десятником Антоном Коныревым. И, при знакомстве, Антон нас ошарашил свежими новостями от Сергея Мавроди - своего самого главного начальника.

Во-первых, Сергей Мавроди постригся почти на лысо! Остатки волос как напоминание о былой роскоши прически.  Но, думаю, что это не самое интересное в новостях. Интересное дальше. Во-вторых, Мавроди отменил скидки для всех льготников. Зато сделал "добряк" всем, кто не считает себя льготником. С сегодняшнего дня ставка по вкладу для всех составляет 40 процентов в месяц (еще вчера минимальный размер был 20 процентов, для льготников - 30 процентов в месяц). Отныне все уравнялись, но в лучшую сторону для каждого участника! Более того, именно с сегодняшнего дня те, кто приносит деньги в "МММ-2011", получают бонусных не 40 процентов (как я получил 12 апреля), а 50 процентов! То есть Максим вкладывает  40 тысяч рублей, а благодаря бонусной программе в «МММ-2011» в систему поступает  60 тысяч! Что могу сказать? Повезло...

Понятно, что я поинтересовался у Антона: что за шараханья из стороны в сторону? Мой десятник сказал, что изначально условия  финансовой пирамиды таковы - Сергей Мавроди в ЛЮБОЙ момент может поменять правила "игры".

Изменились условия и выплаты реферальных процентов тем, кто приводит в "МММ-2011" нового человека – отныне выплачивается не 20, а 10 процентов. То есть я ровно через месяц, 23 мая, получу на свою карту 4 тысячи рублей из денег Максима. А еще вчера бы я мог спокойно ожидать в 2 раза больше! И чего Максим так долго думал? Что за дурацкое русское желание всё новое  начинать с понедельника? Пришел бы к Антону вчера, и я бы не потерял 4 тысячи рублей! А так... В итоге 4 тысячи "в песок", 4 тысячи мне. И всё... Зато я в первый раз убедился, что в «МММ-2011» действительно время – деньги!

Ну что поделаешь? Хозяин - барин! Это я про Сергея Мавроди. Да, с сегодняшнего дня он изменил правила игры, пока только в лучшую сторону для вкладчиков.  Посмотрим, что будет дальше...

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (7) Пинги (0)
  1. Да наше звено очень ответственно подходит к работе.
    По части законов кто бы что ни говорил МММ-2011 законна.
    В соответствии со статьей 574 ГК РФ «Договоры дарения денежных средств между гражданами по российскому законодательству могут быть заключены в УСТНОЙ ФОРМЕ.». Т.е. денег может передавать из рук в руки на законных основаниях ничего не опасаясь. Мы физические лица.

    Если у кого-то есть еще вопросы обращайтесь

  2. Хех сейчас самое время кусать локти тем кто еще до сих пор не с нами). Сейчас старые вклады ценнее новых. Скорее всего будут появляться биржи по продажи этих вкладов по завышенной цене.
    В принципе сейчас появились плюсы, которых раньше не было. Если раньше люди думали положить на месяц, а ставка по вкладу 20% не вдохновляла, так сейчас 40% будет за глаза хватать.

  3. Да уж =) Все кто сомневаются, сомневайтесь и дальше =)) А если серьезно. Чем нас больше — тем мы сильнее! С каждым днем сильнее! Поэтому присоединяйтесь к нам =)

  4. Однозачно, все эти изменения пошли только НА ПОЛЬЗУ системе.
    Почему?
    Распишу по пунктам:

    1. Теперь стало намного проще освоить и понять систему. Один % для всех (40). Один тип вклада. Элементарно.
    Ранее поступало огромное количесто жалоб от новичков на то, что в системе довольно сложно разобраться (множество видов вкладов, деление на льготников/не льготников и т.п.)

    2. Поскольку у пенсионеров до этого был льготный курс (на 10% выше обычного), большое количество хитрых товарищей регистрировало в системе своих дедушек/бабушек, переводя при этом все свои средства на их счета. Тем самым нанося вред системе.
    Теперь с этим покончено. И это здорово.

    3. В последнее время многие люди стали тайком (не рассказывая никому из своих знакомых/родственников) вкладывать по 2-3 тыс. рублей на годовой депозит (под 65-75%), никак не способствуя при этом развитию системы. Мол, стыдно, позорно.
    Что было «не совсем» правильно с их стороны.
    Система создана для ВСЕХ, безусловно.
    Она помогает всем, без исключения.
    Но надо понимать, что каждому вкладчику необходимо вносить свой вклад в её развитие. Элементарно — рассказать про её существование своим родным, поделиться с друзьями.
    Иными словами — укрепить.

    Исходя из вышеперечисленных мной аргументов, можно сделать правильный вывод:
    со всеми этими изменениями и нововведениями система стала ещё КРЕПЧЕ и СТАБИЛЬНЕЙ.

  5. Кротка наблюдаю может всетаки подумаете — в банке — надежнее!!! и працент в полне приемлем… ложите побольше….. Главное проявлять ЗРАВОМЫСЛИЕ…

  6. Всё-таки 1% в банке это нормально)

  7. С 23 апреля волевым решением господин Мавроди изменил правила игры. Теперь нет льготников, депозитов, есть только 40% под которые пересчитываются все мавро. даже если вы оформили депозит полгода назад, он стал у вас обчным 40 процентным.Как мне стало известно, некоторые участники отреагировали на это очень болезненно. Внутри пирамиды идёт наглое воровство. Начали выводить деньги с криками «…это грабеж! нас лишили безбедного будущего…», чуть ли не проклиная товарища Мавроди. Причем, заметьте, еще накануне все целовались взасос и пели песню «мы меняем мир». Он оказался Мавроди уродом замкнул пирамиду на начало с большим потерями. Далее во всех регионах пошли аресты десятников, тысячников по белорусскому варианту за незаконное предпринимательство в нашей стране это статья УК РФ успешно работает пирамида Мавроди дело пошло к концу. Так-то наступает час вывозит деньги из системы пока не поздно!!!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.