Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

22Апр/122

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011». ГЛАВА 5 «О БЕДНОМ ДЕСЯТНИКЕ ЗАМОЛВЛЮ Я СЛОВО»

Мой реалити-проект всё больше набирает ход, и всё чаще ко мне поступают письма от самых разных людей. Кто-то весь в сомнениях: вкладывать ему деньги в «МММ-2011» или нет. Таким я честно говорю, что и сам в сомнениях, но коль деньги вложил, внимательно слежу за всем, что имеет хоть какое отношение к этой финансовой пирамиде.

 Другие обвиняют меня в рекламе «МММ-2011». Такие обвинения меня больше всего удивляют. Я вложил СВОИХ 100 тысяч рублей! Какая тут реклама? Просто степень переживания за собственные, заработанные непосильным трудом, деньги огромная, вот я и стараюсь свои переживания передать в реалити-проекте. Может, иногда и слишком эмоциально. Однако, по другому быть не может.

 Но вот пришло письмо совершенно другой направленности. Процитирую фрагмент: «Я тоже недавно зарегистрировался в «МММ-2011», но потом, когда с десятником связался, он у меня вызвал подозрения и я как-то «забил» на все это…». И тут я задумался: как ведь многое зависит от десятника!

Я не знаю, сколько на сегодняшний день десятников в Хабаровске. Мой десятник – человек мне очень хорошо знакомый. Его зовут Антон Конырев. Мы с ним познакомились 5 лет назад, когда он был еще главным редактором журнала «Загородный дом». Вместе тогда придумали очень интересный проект, успешно реализованный на страницах его журнала – «Загородная кухня». Смысл проект был простой – на разных дачах и коттеджах, а иногда и в открытом поле, готовили вкусные блюда. Проект пользовался большой популярностью, рецепты «походных» блюд передавали из рук в руки! Потом у Антона были другие, не менее интересные проекты, которые я чаще всего поддерживал. Жизнь-то и прекрасна своим разнообразием! И вот совсем недавно Антон Анатольевич стал десятником «МММ-2011». Именно от него я узнаю много нюансов по деятельности пирамиды, именно он меня убедил вложить не 10 тыс. руб., а 100 тыс. руб., чтобы эффект был очевидным (об этом более подробно читайте во второй главе реалити-проекта).

Наверное, если бы мы были не знакомы, все его доводы я пропустил бы мимо ушей. Очередной «разводняк» - такова первая реакция на любое предложение расстаться со своими деньгами.  Но ведь человека этого я уже  знаю хорошо не один год! Значит, и отношение к его словам совершенно другое!

В пирамиде «МММ-2011» основные проблемы могут исходить только от десятника. Так она устроена. Именно на  счету десятника хранятся все деньги тех, кто в его десятке. Понятное дело, что есть вероятность того, что десятник в один, не самый прекрасный для нас день, с этими деньгами скроется. Но в случае с Антоном Коныревым я рассуждаю здраво. Если он и решит скрыться, какая ему от этого польза? Да, сразу у него на руках появится некая сумма наших вкладов. Но ведь эти деньги быстро растворятся. А что дальше? Ведь наверняка ему интересней продолжать работать с участниками своей десятки, стараться, чтобы они получили свои проценты и обратно несли деньги в пирамиду. Ведь с каждого взноса десятник получает 20 процентов! Поэтому в своем десятнике я сегодня  уверен. Скажу даже больше – стал более волноваться за его здоровье, за рацион питания. Ведь если и у него всё будет хорошо, то и мне можно надеется на лучшее?

 

Антон Конырев

Антон Конырев

 

P.S. Координаты Антона Конырева я не скрываю – его офис находится по адресу Дзержинского, 65, 11 этаж, офис 1100А (это Деловой центр "Феликс сити", чуть ниже ЦУМа, остановка "Театр Драмы", его телефоны: +79144219426, 400-280. Сайт - www.mmmluxe.ru

Но если вы стесняетесь к нему сразу обращаться или же есть какие-то сомнения – обращайтесь ко мне! Я вас с ним познакомлю!

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. С Антоном познакомился недавно. Перво наперво спросил для чего он хочет стать десятником? ответ меня удовлетворил , хочу помогать людям и естественно получать бонусы в виде МАВРО. Так как МММ 2011 социальный проект, перво наперво учим десятников подойти ответственно к своим новым участником, в нашей жизни за что берешься, всегда берешь ответственность, да по правил десятник ни кому не должен и вправе не выдать выигрыш. Но есть НО… система работает потому что люди лидеры прежде всего, берут на себя ответственность первыми, по йоговски — ответственность равна силе. А в МММ сила отношение людей, ОТНОШЕНИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, на этом все и держится, только на отношениях. По этому многие противники МММ понять не могут.. как это доверять друг другу?! Мы ведь кошки и собачки вечно цапаемся, челове человеку волк и.т.д , в общим несчастные они люди с узким мировоззрением обычно, не понимают что ВСЕ люди земляне и животные тоже. ЭТО ОДНА СЕМЬЯ!

  2. Правильно говоришь.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.