Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

29Апр/124

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011» ГЛАВА 11 «КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ЛУЧШЕ?»

На днях ко мне в аудиторию в ТОГУ во время занятий  заглянул представитель одного из банков Хабаровска. Показал бумагу, подписанную деканом факультета, в которой была указана просьба предоставить несколько минут данному товарищу для лекции о преимуществах его банка.

Название банка указывать не буду: во-первых, чтобы не делать лишнюю рекламу, во-вторых, на месте представителя этого банка мог оказаться менеджер любого другого банка. Молодой человек очень воодушевленно рассказывал о перспективах развития своего банка, рисовал на доске графики роста нашего финсового благополучия в случае, если мы станем вкладчиками. А в завершение беседы вручил мне рекламный буклет банка, добавив с гордостью: "У нас по вкладам 10 процентов годовых - приходите!". Мне ничего не оставалось, как вручить в ответ ему буклет "МММ" и сказать с не меньшей гордостью: "А у нас 40 процентов месячных - тоже заглядывайте "на огонек"!". Видели бы вы лицо банковского работника после таких моих слов! На нем была отражена вся скорбь по поводу неправильно выбранного места работы и вся бесперспективность его рассказов о банковском благополучии. Молодой человек как никогда быстро собрал все свои бумаги и буклеты, и ушел, что-то бубня себе под нос неразборчивое.
Как можно без иронии воспринимать процентные ставки по вкладам в банках, если в финансовой пирамиде "МММ" они сегодня достигли отметки 40 процентов в месяц? Да, у банков больше гарантий, что они не "лопнут", тем более все вклады застрахованы. Но всё равно в данный момент времени, когда в "МММ" всем всё выплачивается даже как-то несерьезно слушать любые рекламные лекции банковских работников. А ведь, наверняка, кто-то из них тоже вложил свои деньги в "МММ". Но такие люди в этом никогда не признаются даже под дулом автомата...

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (4) Пинги (0)
  1. Я знаю несколько случаев в России, когда руководство банков намеренно крутит деньги банка в МММ!!!
    Представить себе размер этих «сверхдоходов ниоткуда» очень легко!) Неделя прошла- купили коттеджный поселок!!!))))))))))))))

  2. Хахахаха от души посмеялся) Он наверно уже подумал какую сумму ложить)
    Это же целых 1,2% — ну нормально че)

  3. Запрещенное видео Вся правда как работают банки от участника МММ 2011 http://mmmdv.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/zapreshhennoe-video-vsya-pravda-kak-rabotayut-banki-ot-uchastnika-mmm-2011/

    • Ну, есть люди которые договариваются с небольшими банками, чтобы кредиты давали участникам МММ 2011 . Хотя этим стимулируется кредитная система, что не есть хорошо. Видео смотрите выше.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.