Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

25Фев/120

ЗНАКОМСТВО С SANDWICH CLUB

Сергей Хамзин и Татьяна Фролина

Сергей Хамзин и Татьяна Фролина

60-летний юбилей Петра Витальевича Масленникова стал хорошим поводом познакомиться с новой "точкой общепита" в Хабаровске - SANDWICH CLUB. Заведение открылось в новом здании по адресу ул. Истомина, 41. Но знакомство в итоге превратилось во встречу... со старым знакомым!

Бар

Бар

Оказывается, это новая точка известного в Хабаровске кафе, которое располагается в ТЦ "Большая Медведица". В том кафе я бывал неоднократно, но как-то никогда не обращал внимание на его название. Оказывается, это - SANDWICH CLUB. Самое главное, что в кафе в ТЦ "Большая Медведица" мне   очень нравится - уютно, спокойно, вкусно, недорого. Особенно я в восторге от местных блинчиков. Теперь у кафе появился "младший брат" - в самом центре Хабаровска. Но его организаторы обещают, что ценовая политика не изменится.
В SANDWICH CLUB один зал. Но зал очень уютный - с мягкими диванчиками, с приглушенным светом. Одновременно он может принять около 40 человек. Кухня разнообразная и направлена на тех, кто привык кушать быстро. В меню немало разных салатов.

Зал

Зал

Ди джей Геннадий Епифанцев

Ди джей Геннадий Епифанцев

 

 

 

 

 

 

На юбилее Петра Витальевича Масленникова было 13 человек и можете представить сколько было свободного места! Праздник прошел в формате "ретровечеринки" - мы вспоминали яркие моменты прошлого из жизни Петра Витальевича. Я получил огромное удовольствие от общения и с юбиляром, и с его женой Любовью Николаевной, и со всеми гостями.

Любовь Чайковская, Петр и Любовь Масленниковы

Любовь Чайковская, Петр и Любовь Масленниковы

Отдельное спасибо за знакомство с замечательными людьми дочери юбиляря - Юлии!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.