Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

1Фев/120

ЮБИЛЕЙ ЕЛЕНЫ ПИСАРЕВОЙ В КАФЕ «ЗАРИНА»

Елена Ивановна Писарева

Елена Ивановна Писарева

30 января 2012 г. в кафе «Зарина» свой юбилей отметила директор средней школы №41 Елена Ивановна Писарева (см. интервью с ней http://cl02425.tmweb.ru/2011/08/v-polsily-uchitelem-rabotat-nelzya/#more-554). Несмотря на понедельник, Елена Ивановна устроила своим коллегам, друзьям и родственникам большой праздник.

 

Елена Писарева и Сергей Хамзин

Елена Писарева и Сергей Хамзин

Отмечали его в большом банкетном зале кафе «Зарина». Это заведение, хозяином которого является многоуважаемый мною Ильдар Сабитов, не перестает приятно удивлять. Открытое около 10 лет назад как маленькое кафе с 6 столиками, постепенно оно выросло в большое заведение с огромным залом на 1-м этаже и двумя банкетными залами на 2-м. Одна «банкетка» рассчитана на 50 чел., вторая – на 100. Вот именно во втором, большом, банкетном зале и проходило празднование юбилея Елены Ивановны Писаревой.

Гости праздника

Гости праздника

Было приглашено около 70 человек, среди которых явно выделалась группа директоров средних школ Хабаровска. Была и директор моей школы – Лилия Владимировна, которая сразу сообщила, что в декабре у нашей школы юбилей (50 лет) и ей в голову пришла замечательная идея, чтобы юбилей провел я. Я согласился с ее утверждением, что идея действительно замечательная…

В большом банкетном зале «Зарины» я был в последний раз во время ремонта. Уже тогда зал впечатлял своими размерами. Теперь же он просто волшебный. Выполненный в европейском стиле (на стенах даже висят большие фотографии с видами европейских городов) зал имел абсолютно нескользкий пол. Все его достоинства были оценены во время танцев. Понравились блюда, которые подавали на вечере. Не скажу, что они меня чет-то удивили, но главное, что были вкусными.

Банкетный зал

Банкетный зал

Вёл праздник некто Эдик – поющий и непьющий ведущий, который в свое время был тамадой на свадьбе у дочери Елены Ивановны. Специально на юбилей из Омска прилетела родная сестра Светлана Ивановна.

Юбиляра в тот вечер просто завалили цветами. Я давно уже не видел такое количество букетов. На их фоне Елена Ивановна была особенно прекрасна!

 

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.