Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

23Дек/110

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ ЖУРНАЛА «ЛУЧШЕЕ В ХАБАРОВСКЕ»

22 декабря 2011 г. я принял участие в корпоративном празднике дружного женского коллектива редакции журнала "Лучшее в Хабаровске". Все прекрасно знают, что для меня значит в жизни этот журнал - можно смело сказать, что я стоял у его истоков и до сих пор продолжаю активно сотрудничать с лучшим глянцевым изданием Хабаровска.

В предвкушении праздника

В предвкушении праздника

Гуляли мы в ресторане "Ковбой" конного двора "Арагон". Этот ресторан всегда славится своими блюдами из мяса. Вот и на этот раз стейк из говядины был изумителен. Тем, кто равнодушен к мясу, предлагалось на выбор рыба в сливочном соусе - не менее вкусное блюдо.

Елена Исаева и Сергей Хамзин

Елена Исаева и Сергей Хамзин

Отмечу также необычные ингредиенты салата для каждого и удивительно нежное отварное мясо с сыром. Так сложилось, что сегодня коллектив журнала "Лучшее в Хабаровске" - женский! Так было приятно весь вечер находится в компании очарвоательных девушек. А вот в выборе партнерши для танцев я совсем запутался - глаза просто разбегались!

 

Вместе с нами гуляли специалисты компании "Оборонэнерго", и они отмечали сразу два праздника - День энергетика и Новый год. Очень экономично! Шоу-программу вел наш коллега Никита Усольцев, который признался, что любит заходить в редакцию "Лучшего в Хабаровске" просто посмотреть на девушек. Отметим из насыщенной шоу-программы конное шоу - за стеклом ресторана было видно, как наездники со своими лошадьми просто творили чудеса.

 
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.