Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

30Дек/113

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ КОМПАНИЙ «КАПТОРСТРОЙ» И «ФЭБ»

 

 

 

 

 

 

 

29 декабря 2011 г. я был ведущим общего корпоративного новогоднего праздника компаний «Капторстрой» и «ФЭБ». Гуляли в новом ресторане «Торо», который пока еще не открыл двери для широкой публики (заканчивается сбор необходимых документов), но уже готов к работе.

 

В красивом зале, выполненном в армянском стиле, собралось около 60 человек. Было много сказано красивых слов в адрес друг друга. Гости активно участвовали в конкурсах, танцевали. Меня удивил подарок, «врученный» одному из сотрудников компании «Капторстрой» - ему подарили… автомобиль!

По словам хозяина ресторана Григория Торояна, кухня в нем не армянская, а просто очень вкусная. О качестве блюд ничего не могу сказать, так мне не предложили что-либо попробовать. Но по внешнему виду все блюда были очень аппетитными.

Этим праздником у меня закончилась серия корпоративных новогодних вечеринок, пришло время немного отдохнуть.

Комментарии (3) Пинги (0)
  1. Здравствуйте Сергей! я являлась гостем этого новогоднего корпоратива и спешу заметить что удивлена как так Вы не отведали ничего из еды зная гостеприимство и хлебосольность хозяев банкета. Были открытые столы где можно было отведать армянской традиционной кухни, просто все, должно быть, были заняты праздником, весельем, тостами, что не заметили, что кто то ушел от нас голодным, приносим Вам свои извинения и приглашаем Вас в ресторан «ТОРО» отведать наши блюда!!!

  2. Добрый день, Ольга! Да, праздник в ресторане тот был знатным, спасибо всем его участникам! Но я без приглашения никогда за стол не сажусь, а приглашения не было, поэтому я ничего и не попробовал в тот вечер. Хотя все блюда выглядили очень аппетитно и не сомневаюсь, что они на самом деле очень вкусные! Спасибо за приглашение, обязательно зайду в ресторан «Таро»!

  3. Только «ТОРО» наш ресторан называется! приходите, ждем!!!!!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.