Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

29Дек/110

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ «ДАЛЬРЕО»

28 декабря 2011 г. я был ведущим корпоративного новогоднего вечера у  руководства Группы компаний "Дальрео". Праздничные столы были накрыты в фоей кинотеатра "Голливуд".

Мне очень приятно, что запланированный на 29 декабря этот праздник, был в итоге перенесен на 28-е именно из-за того, что я 29-го уже был занят на другом корпоративе. Такое внимание и уважение я могу объяснить только тем, что в прошлом году мы вместе с прекрасным организатором корпоративных праздников Юлией Масленниковой провели для "Дальрео" замечательный новогодний корпоративный праздник в стиле "Ретровечеринки". Зажгли весело! На этот раз мы решили провести "Новогоднюю ёлку".

Открывая праздник, председатель совета директоров группы компании "Дальрео" Игорь Михайлович Неклюдов подчеркнул успехи предприятия в уходящем году. В течение вечера было сказано немало добрых слов и пожеланий, а в паузах мы много играли.

Украшением вечера стало выступление дуэта Павла и Анны - замечательного музыканта и певицы. Я покинул вечер, когда танцы еще были в самом разгаре. Значит, всё получилось хорошо!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.