Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Дек/110

«НОМОС-РЕГИОБАНК» ВСТРЕЧАЕТ ДРУЗЕЙ

С очаровательными Светланой Вячеславовной и Полиной

С очаровательными Светланой Вячеславовной и Полиной

8 декабря 2011 г. в ресторане "Поехали!" состоялась ежегодная встреча руководства "НОМОС-Региобанка" и представителей СМИ Хабаровского края. "НОМОС-Региобанк" всегда отличался креативным подходом в организации подобных мероприятий, и на этот раз журналистам предложили... поиграть!

С медалями суперэкспертов вечера

С медалями суперэкспертов вечера

Сначала была возможность задать свои вопросы Президенту "НОМОС-Региобанка" Сергею Григорьевичу Гребенюку. При этом предлагалось три категории вопросов:  «жгучий перец», «креативный апельсин» и «любопытный киви». Больше всего было задано вопросов в категории «креативный апельсин» - то есть журналисты были готовы забросать Президента "НОМОС-Региобанка" своими идеями и пожеланиями.

Сергей Григорьевич Гребенюк

Сергей Григорьевич Гребенюк

Интересен и итог голосования по вопросу: "С какой целью вы пришли на мероприятие?". Предлагалось три варианта ответа: Посмотреть в глаза … знакомому банкиру, Поднять тост … за финансовую стабильность, Узнать правду … из первых уст. Победил вариант Поднять тост … за финансовую стабильность. И хотя в начале вечера журналистам не наливали алкогольные напитки, тосты они были готовы говорить с самого начала! Мне, как ведущему мероприятия, пришлось их успокоить и сказать, что возможность сказать тосты еще будет.
Потом мы поиграли в лотерею НОМОС-РЕГИО-БИНГО - здесь тоже страсти разгорелись нешуточные. Кто больше собрал до этого подписей участников праздника, тот и имел возможность выиграть.

Сергей Гребенюк и Андрей Белоконь - автор самого "жгучего" вопроса

Сергей Гребенюк и Андрей Белоконь - автор самого "жгучего" вопроса

Весело прошел и "Арт-проект". Командам предлагалось изобразить скульптурную композицию на тему... поговорок! А они, поговорки, все были "финансовыми": Мал золотник, да дорог, Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, Деньги к деньгам, Не в деньгах счастье, Не все золото, что блестит, Деньги счет любят.

Сергей Хамзин и Роман Яншин

Сергей Хамзин и Роман Яншин

Ну и кульминацией праздника стало "Банковское обозрение". Были опрошены 100 сотрудников "НОМОС-Региобанка", которые отвечали на вопросы: «Человек считает деньги. Зачем?», «Деньги складывают в мешки. Зачем?», «Что приходит на ум, когда вы слышите слово "Деньги"?». И представителям СМИ надо было максимально угадать ответы работников банка.
Завершилось мероприятие фуршетом, на котором все имели возможность в неформальной обстановке задать вопросы Президенту "НОМОС-Региобанка" Сергею Григорьевичу Гребенюку.

Участники встречи

Участники встречи

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.