Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

18Дек/110

«КЛУБ ХОЛОСТЯКОВ», ЗАСЕДАНИЕ №3

Третье заседание уже набирающего известность в Хабаровске «Клуба холостяков»,  мы приурочили ко дню рождения нашего нового участника. Роман Окул принял концепцию "Клуба холостяков" и согласился стать его пятым членом. Свое решение Роман Сергеевич принял в знаменательный для себя день – в день рождения, 18 декабря 2011 г. 

Роман Окул

Роман Окул

Праздник Роман решил отметить в бане и пригласил очень узкий круг самых близких людей: Антона Конырева, Максима Гололобова, Андрея Алтухова, Алексея Полякова, Игоря Дена, Александра Исаева. Приятной неожиданностью для меня стало то, что приглашение на праздник получил и я.

 Первым делом были приготовлены на мангале аппетитные шашлыки, замаринованные в гранатовом соке. Потом в ход пошла домашняя пицца. На праздничном столе также были овощи, зелень, селедка, лаваши разных видов и много-много пива: какая баня без пива?

Максим Гололобов, Антон Конырев и Алексей Поляков

Максим Гололобов, Антон Конырев и Алексей Поляков

Все желали Роману удачи в жизни, здоровья, уверенности в своих силах.

Александр Исаев

Александр Исаев

Разговоры в нашем «Клубе холостяков» касались, как обычно, темы женщин. Мы много спорили об их достоинствах и недостатках, о том, имеет ли значение внешний вид и фигура женщины, если с ней и так хорошо. Споры ни к чему не привели, каждый остался при своем мнении… Но этим и прекрасны дискуссии в "Клубе холостяков", даже в день рождения одного из его членов!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.