Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

8Окт/110

ЮБИЛЕЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ «ТАРИ»


7 октября 2011 г.  в торжественной, но в тоже самое время дружественной обстановке, в концертном зале Хабаровской краевой филармонии отметили 10-летний юбилей сети стоматологических клиник "Тари-дент" и "Тари-люкс".

На входе приглашенных гостей (а их было около 400 человек!) лично встречала руководительница сети клиник Наталья Викторовна Африканова.

Наталья Африканова

Наталья Африканова

Мне она в очередной раз сказала, что  вся ее сентиментальность особенно остро чувствуется, когда я передаю приветы в радиоэфире ей или ее коллективу. Я пообещал, что и дальше буду стараться приносит всеми имеющимися способами радость и ей, и ее коллегам.
Была подготовлена торжественно-концертная программа. Лучшим работникам клиник вручили птичку тари в золоте и бриллианте. Особенно трогательным выглядил момент, когда почетными дипломаминаграждали... родителей специалистов клиник - за отличное воспитание детей. Такого я еще не видел ни на одном корпоративном празднике.
Главным украшением праздника стал игровой фильм по мотивам знаменитого "Служебного романа", но посвященного жизни "Тари дент" и "Тари люкс". В главной роли - сама Наталья Викторовна Африканова. Даже известные песни Андрея Петрова из этого фильма переделали "под себя".


Завершился праздник большим фуршетом, который организовала компания "Кейтеринг ДВ". Отмечу высокое качество и блюд, и обслуживания. Ранее с этой компанией на корпоратвиных мероприятиях я не сталкивался.

Позабавил один интересный факт. Надпись на фасаде "Хабаровская краевая филармония" была закрыта банером "Тари дент" - 10 лет". Мимо ее проезжали две молодые мамочки с колясками. Одна другой говорит: "Смотри, а я не знала, что "Тари дент" теперь находится здесь!". А другая отвечает: "А чему ты удивляешься? Клиника ведь серьезная, может и здесь арендовать помещение!". Задумавшись о величии "Тари дент" молодые мамочки последовали дальше...

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.