Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

10Окт/110

УЖИН В КАФЕ «САЛАМ»

С хозяином кафе "Салам" Фэйзуллей

8 октября 2011 г. с ведущим утренних новостей Первого краевого телевидения  Дмитрием Дерябиным поужинали в любимом (после кафе "Сарез")  моем кафе "Салам". Уникальность этого заведения в том, что располагается оно около нашего радиоцентра. Так что после завершения праздника я спокойно отправился спать в студию "Ретро FM", благо в 8 утра начинался воскресный эфир.

Дмитрий Дерябин

Дмитрий Дерябин

Представьте мой шок от того, что когда я зашел в кафе, меня встретила... обнаженная девушка! При этом все гости смотрели на нее с широко открытыми глазами. Я тут же поинтересовался у хозяина кафе Фэйзуллы: "Это что за безобразие?". А он в ответ: "Теперь у нас по субботам в кафе стриптиз!". Что ж, кафе развивается, и это приятно.

Базбаш

Базбаш

Заказали мы традиционные базбаш (суп с бараниной и картошкой), плов и шашлык. Украшением вечера стала бутылочка виски, которую Дмитрий принес с собой. Удивило огромное количество людей в кафе - все вели себя достойно и с уважением. По просьбе Фэйзуллы в завершение праздничного вечера всем гостям я подарил песню "Город, которого нет".

Плов

Плов

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.