Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

2Окт/114

ОБЕД В КАФЕ «САРЕЗ»

2 октября 2011 г. мы вместе с моим другом Максимом Гололобовым решили пообедать в нашем любимом кафе "Сарез" И пусть уважаемая нами администратор кафе Катя Герцен (с которой мы не так давно "зажигали" в китайском Фуюане) отдыхала в этот день, она успела дать рекомендации своим коллегам по  встрече нас. Нас и встретили - с любовью и уважением.

Знаменитая закуска под водочку и сама водочка

Знаменитая закуска под водочку и сама водочка

Заказ наш был скромен - закусочка под водочку (картошечка, селедочка, лучок и сальцо), кальмары и говядина с острой морковкой, манты и плов, шашлык из свинины и отбивная с рисом по-восточному, лаваш и фирменная аджика. Обед прошел в атмосфере взаимопонимания и сожаления, что наши любимые с Максимом женщины в этот день были далеко от Хабаровска...

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (4) Пинги (0)
  1. Сергей, двери кафе «Сарез» всегда вам открыты! Милости просим!!!! 😉

  2. Спасибо, Катя! Будем в вашем кафе еще неоднократно!

  3. Что лишний раз доказывает, что хорошо пообедать в Хабаровске можно только по знакомству))

    На днях зашёл в Сарез, где недавно проводил свадьбу и персонал мне показался весьма отзывчивым.
    Обслуживать меня никто не собирался. Я посидел несколько минут, потом подошёл к стойке бара и взял меню. Полистал его ещё 5 минут. Девушки и администратор сидели за соседним столиком и болтали.
    Рядом со мной сидела пара и читала меню (они были заняты этим уже когда я вошёл). Осознав, что обслуживать их не планируют, они встали и ушли. Так же поступил и я. Поехал туда, где меня знают))).

  4. Сергей Николаевич, соглашусь с Дмитрием!
    Только что вернулась из «Сареза». Больше туда не вернусь. Официантки были заняты собственным делом за соседним столиком, благо успели принять наш заказ. а потом сели обратно.
    По доброй воле я туда не вернусь — факт. Мы посидели часа 1,5, но мой чай так и не принесли, особенные, видать, у них пакетики с чаем(. «Цезарь» был дико соленый… Ах да! десерт там приносят раньше горячего … печалька, а мы так хотели провести уютный вечер.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.