Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

20Авг/110

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР 19 АВГУСТА

19 августа провел семейный юбилейный вечер у Владимира Викторовича Брюханова. Его 65-летие отмечали в бывшем кафе "Блюз" напротив кинотеатра "Гигант". Пишу в "бывшем", потому что его уже переименовали, но хабаровчане по прежнему называют его "Блюз", чем очень раздражают хозяев заведения. Ну что поделаешь? Привычка - сильная вещь! Кстати, новое название кафе я так и не могу запомнить.
В бытность мою сотрудником Хабаровского киновидеообъединения мы там отмечали все наши праздники, пару раз я даже вёл юбилейные вечера своих любимых коллег. Не был в кафе около 5 лет. Внутри мало что изменилось - передвинули барную стойку, а ремонт, по-моему, остался тот же.
Но вернемся к юбилейному вечеру Владимира Брюханова. Гостей было около 25 человек, я изначально никого не знал. Первым делом понравился мне позитив юбиляра. От него шли приятные флюиды, котрым он заряжал всех вокруг. В итоге все гости оказались милыми людьми, вечер прошел "на ура". В конце праздника дети приготовили сюрприз - заказали лимузин для прогулки по ночному Хабаровску! Видели бы вы счастливо-удивленные лица пенсионеров, когда они рассаживались в этой шикарной машине.
Те блюда, которые мне удалось попробовать в кафе, понравились. Особенно отмечу как гурман со стажем фантастически вкусную мясную котлету. Необычным получился салат из ананасов и креветок. Недостаток только один - слишком уж непреветливый и равнодушный персонал кафе. Понятно, что все эти юбилеи у них "в печенках сидят", но всё равно с такой ленцой работать нельзя.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.