Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

29Авг/110

ЯКУТСКИЕ БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ ВАС

Наличие ювелирных изделий из бриллиантов у того или иного человека во все времена символизировало роскошь и богатство. Не каждый мог себе позволить приобрести дорогие украшения, и отношения  к тем, кто их носил, было особенным. Но времена меняются. И пусть если наличие кольца  или сережек с бриллиантами по-прежнему подчеркивает особый статус его хозяина, то сами ювелирные изделия стали намного доступнее. В этом вы можете убедиться, посетив по-настоящему роскошный и поражающий своей красотой магазин «Сахаювелир» в самом центре Хабаровска.

Главная особенность этого магазина в том, что весь товар поступает непосредственно от производителя - от предприятия ООО  "Сахаювелир", без каких-либо посредников. Это в первую очередь отражается на цене - нет посреднеческих накруток и дорогой товар стал более доступен хабаровчанам. В магазине гордятся, что всё разнообразие товара способно поддерживать только одно предприятие, кстати, очень известное и уважаемое – учредителем ювелирного завода «Сахаювелир» является государственный комитет по драгоценным металлам и камням Республики Саха (Якутия).

В магазине «Сахаювелир» в продаже всегда вы можете выбрать самые разные изделия с бриллиантами - кольца, серьги, колье, подвески. И что самое главное - их могут для себя и своих близких купить люди с самым разным уровнем достатка - разнообразие цен в магазине вызывает только уважение.

Есть сегодня в продаже в магазине «Сахаювелир» и удивительные национальные якутские серьги из серебра, которые пользуются в последнее время особым спросом. Многие эти серьги воспринимают как некий оберег, гарантирующий здоровье и удачу.

Если у вас намечается в ближайшее время день рождения, лучше всего себе любимому подарок сделать именно в магазине "Сахаювелир". Для именниников всегда там очень заманчивые скидки.

Порадуют вас и в том случае, если вы решили зарегистрировать брачный союз - для молодоженов тоже готовы специальные предложения, от которых трудно отказаться. Не забывают и про дорогих юбиляров - скидки. приготовленные для этой категории счастливых людей, тоже станут приятной неожиданностью.

Давно замечено - если в магазине «Сахаювелир» один раз сделали покупку, то сюда приходят вновь и вновь. Покупатель становится постоянным клиентом и его окружают заботой и вниманием. Его постоянно информируют о новых поступлениях, предлагают подобрать что-нибудь из обновленных коллекций, учитывая именно его изысканный вкус. При желании покупателя могут то или иное ювелирное изделие заказать непосредственно на заводе и в сжатые сроки доставить его в Хабаровск. Можно подобрать к изделию именно тот камень, который пришелся по душе клиенту. Также возможно изменить размер ювелирного изделия, если по какой-то причине он не подошел покупателю.  Такое внимание многочисленных клиентов радует и вполне понятно, почему магазин «Сахаювелир»  для них становится родным.

Почувствуйте и вы удивительную атмосферу роскоши и изыска, сочетающиеся с душевным общением и ощущением праздника. В магазине «Сахаювелир» ждут вас и готовы помочь стать более счастливыми.

МАГАЗИН «САХАЮВЕЛИР»: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 15, Волочаевская, 163.

2009 г.

Связано с категорией: Работа Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.