Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Авг/112

«ТАРИ-ЛЮКС»: КЛИНИКА С ДОБРОЙ ДУШОЙ

Стоматологическая клиника "Тари-люкс" открылась в Хабаровске не так давно - в мае 2010 г. Но новой в привычном понимании этого слова ее назвать нельзя.

Наталья Викторовна Африканова

Наталья Викторовна Африканова

 

В нашем городе давно уже себя с самой лучшей стороны зарекомендовала клиника современной стоматологии  "Тари-дент". С недавнего времени в клинике "Тари-дент" принимают только юных посетителей, а «младшая сестра» - клиника "Тари-люкс", полностью отдана взрослым клиентам. Она  разместилась на трех этажах нового офисного здания в самом центре Хабаровска по адресу Дзержинского, 65.

Любой посетитель первым делом попадает в просторный холл, выполненный в дальневосточном стиле. Генеральный директор ООО «Дент-Арт-Восток» Наталья Викторовна Африканова не скрывает, что красота дальневосточной природы заслужила  стать основой дизайна клиники. Удивительно, но каждый лечебный кабинет здесь имеет свое название, связанное с дальневосточной природой: "Лотос", "Бабочка махаон", "Шантарские острова", "Тигр". Все кабинеты и оформлены в соответствующем имени стилю - со своими витражами, особенными цветовыми гаммами стен и мебели, даже с зеркалами, выполненными по индивидуальному заказу.

"Тари-люкс" - единственная стоматологическая клиника в Хабаровске, которая получила сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9001:2008. Этот сертификат подтверждает, что управление качеством в клинике соответствует требованиям управления качеством международного уровня. И в этом одна из главных уникальностей клиники "Тари-люкс".

В  «Тари-люкс» установлено самое современное оборудование американской фирмы "А-dеc" - клиника является выставочным залом этой знаменитой компании. Даже мебель специально изготавливалась за границей по конкретным размерам помещений "Тари-люкс".  Нужно отметить, что специалистами американской фирмы "А-dеc" клинике "Тари-люкс" был присвоен статус образцово-показательной. Такая высокая оценка не просто зарубежных коллег и партнеров, а профессионалов самого высокого уровня, стоит многого!

В «Тари-люкс» с гордостью отмечают, что только здесь в каждом кабинете есть рентген-аппарат. Удобства очевидны - клиентам даже не нужно вставать с кресла, чтобы специалист смог сделать снимки зубов.

Невозможно современную стоматологическую клинику представить и без ортопантомографа - он тоже имеется в "Тари-люкс". Этот аппарат используют для визуализации и диагностики всего зубного ряда полости рта. Достаточно нескольких секунд, чтобы ортопантомограф выдал изображение, по которому стоматолог может не только проконтролировать качество пломбирования, но и определить состояние любого зуба. 

Нельзя не отметить удивительные стоматологические кресла, которые установлены в каждом кабинете. Они бесшумно поднимаются и опускаются, принимают то положение, которое удобно конкретному человеку. Над каждым креслом установлен телевизор - клиент имеет возможность во время процедур смотреть выбранный им фильм. Другой монитор у кресла проецирует изображение полости рта пациента с помощью специальной системы визуализации. Тем самым клиент может наблюдать за тем, что происходит в процессе лечения.

Хотя "Тари-люкс" считается новой стоматологической клиникой, по сравнению с "Тари-дент" в обслуживании клиентов ничего не изменилось. Сохранились семейные скидки, всё также осталась гарантия качества оказываемых стоматологических услуг. Клиентов ждет всё такой же душевный прием, а самое главное - с ними работают всё те же специалисты. Команда профессионалов - особая гордость клиники "Тари-люкс" и "Тари-дент". Специалисты этих клиник  регулярно повышают свой профессиональный уровень в  США, Германии, Франции, Италии, Швейцарии. Также они постоянно проходят стажировку и обучение в ведущих стоматологических центрах России.  Что немаловажно -  стоматологи «Тари-люкс» и "Тари-дент" сами проводят мастер-классы и обучение, помогают сотрудникам других хабаровских клиник повысить квалификацию.

Руководитель двух клиник - Наталья Викторовна Африканова, сама специалист самого высокого уровня. Она окончила Хабаровский государственный медицинский институт, преподавала терапевтическую стоматологию. Много лет проработала в разных клиниках. И однажды  у  Натальи Викторовны появилась мечта: построить такую клинику, в какую хотелось бы с удовольствием приходить самой и приводить туда всех членов семьи. И мечта осуществилась! Сегодня в Хабаровске работают уже  две такие  стоматологических клиники - «Тари-дент» и «Тари-люкс». И что приятно, с каждым днем в Хабаровске все больше людей, которые с гордостью называют себя клиентами этих клиник современной стоматологии. Присоединяйтесь к ним и вы!

Связано с категорией: Здоровье Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Лет 8 назад делал зуб в Тари-Денте. Пришло время делать другой зуб. В ТариДенте объяснили, что теперь дети и взрослые лечатся отдельно, т.к. для взрослых теперь ТариЛюкс. В ТариЛюксе встретили как родного, даже нашли меня в компьютерном учете. Сделали зуб очччень хорошо. Ни разу не больно, полный сервис, просмотр фильмов во время лечения. Из недостатков могу сказать, что можно было меня «промурыжить» 3 часа и попращаться, а не 3 дня по часу с интервалом в 5-7 дней. Время своё все ценят, а моё кто оценит?
    Цена? Цена хорошая, такая же как и сервис. Т.ч. при наличии хорошего сервиса хорошая цена недостатком быть не может. Если Наталья Викторовна меня услышит хочу задать вопрос: Система скидок у Вас есть, но если полгода не обращаешся то она обнуляется. Вы делаете очень хорошо, и через полгода к Вам никто не придёт. Зачем эта замануха? Считаю целесообразным снять это полугодовое ограничение. Ведь если я опять через лет 8 буду выбирать у кого лечить очередной зуб, Ваша клиника будет иметь равные шансы (по цене) с другими клиниками. Всего наилучшего и…, давайте пореже встречаться. Всем Здоровья!

  2. Здравствуйте , Станислав.
    Извините , что не сразу смогла ответить на ваш вопрос.Отвечаю по порядку:
    1)Мы действительно стараемся не «мурыжить» пациента в кресле на терапевтическом приеме больше одного часа, максимум двух, потому что, это довольно серьезная перегрузка для височно- нижне -челюстного сустава,(который открывает и закрывает рот). Но, если для Вас было очень важно сэкономить время, то это пожелание клиентов мы обычно учитываем.
    2) Что касается сохранения скидки,то она сохраняется пожизненно за Вами,но, действительно, только при выполнении определенных правил.Мы просим наших клиентов посещать нас раз в пол года , для того чтобы не только Вы могли отслеживать состояние своего здоровья, но и мы могли вовремя увидеть и остановить процесс, и ведь согласитесь, Станислав, к сожалению , мы идем к врачу тогда, когда уже болит, а это и дороже и труднее лечить.Если зуб уже заболел, нам приходится убирать нерв,то есть сделать зуб (орган)- мертвым, а наша задача сохранить и заставить работать на Вас ваши органы ( зубы)- живыми. Кариозная полость (дырка) не всегда бывает заметна для пациентов и боли в этот период нет, а когда все это становится заметным ,бывает слишком поздно. Я буду счастлива если мои клиенты будут приходить ко мне тогда, когда у них ничего не болит, и наше общение ограничится бесплатным осмотром.
    Будте здоровы!
    Если нужна оперативная связь,мне будет проще ответить если вы будете задавать вопросы на мой e-mail. Glava@tarident.ru
    В любом случае огромное спасибо за Ваше мнение, для меня это очень важно.
    С уважением, Африканова Наталья Викторона.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.