Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Авг/111

SMS-ЗНАКОМСТВА: СЧАСТЬЕ НА ЛАДОНИ

Многие психологи не раз отмечали такой пародокс — чем больше развитие  прогресса, тем больше в мире... одиноких людей! Увы, чувства и эмоции нельзя заложить в программу любой самой умной машины и ощущать после этого себя счастливым. Но все-таки есть надежное и удобное средство убежать от одиночества именно благодаря достижениям техники. Это — знакомство с помощью SMS-сообщений.

Лети, SMS-очка!

Лети, SMS-очка!

 

Прочитали вы это предложение и чувтсвую, что многие из вас с недоумением пожали плечами — мол, а что тут необычного? Действительно, SMS-сообщения настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы и не задумываемся о тех перспективах, что открывают они нам в жизни. А жаль, ведь преимуществ «писем из телефона» столько, что не хватило бы всего нашего журнала о них рассказать. Остановимся сегодня на одном из главных — на возможности соединять сердца.

Короткий номер 1800 — это не просто набор цифр, это реальный шанс познакомиться с интересным человеком, который предоставляет компания «Сотовый Медиа Сервис». Число 1800 было выбрано совсем неслучайно. Во-первых, 18.00 — это время, когда заканчивается у многих рабочий день и появляется возможность заняться личными делами. Кроме этого, в 18 лет человек считается совершеннолетним и смело может вступать в брак. Также следует отметить, что два ноля  напоминают два обручальных кольца — символ верности и любви. Так что число 1800 смело можно назвать хорошим знамением для тех, кто ищет вторую половинку.

Директор по развитию бизнеса этой компании Сергей Гевлич не без гордости рассказал мне, что на сегодняшний день услугами   SMS-знакомств воспользовались более 400 тысяч человек по всей стране (из них 17 тысяч в Хабаровске)! Всё очень просто и удобно — не нужно терять много времени на знакомство с кем-либо, тщательно изучая анкеты потенциальных друзей и подруг. Достаточно вписать данные того, кого ищешь, и умные программы тебе сами подберут если уж не вторую половинку, то интересного собеседника точно.

Опять же чувствую удивленный взгляд скептиков, которые готовы возразить, что, мол, знакомство через Интернет мало чем отличатеся от SMS-знакомств. А вот тут можно и поспорить. Вспомните любой сайт знакомтсв в Интернете. Что в нём главное? Подробное описание достоинств зарегистрированного на сайте, огромное количество фотографий, подчеркивающих насколько крут тот, кто мечтает познакомиться... И сколько времени нужно потратить, чтобы все эти анкеты пересмотреть! А наличием свободного времени сегодня «в век больших скоростей» могут похвастаться немногие. Вот тут и становятся очевидными достоинства знакомства с помощью  SMS-сообщений.

Да, вы платите фиксированную сумму в размере 7 руб., чтобы начать поиск. Но отдав деньги, вы уже автоматически себя мобилизуете добиться поставленной цели. А цель одна, «мы за ценой не постоим» — познакомиться с интересным собеседником. Это в Интернете можно часами листать анкеты и уйти из Всемирной сети ни с чем — или точнее, ни с кем. В  SMS-знакомствах всё по другому: уже психологически пользователь готов сразу обменяться телефонами с тем, с кем началась переписка, чтобы поскорее встретиться лично.

А все ли пользователи сети Интернет догадываются, что лидеры в рейтингах на сайтах знакомств получают свои высокие места искусственно. Да, они на виду, но представьте сколько писем им пишут ежедневно. Нужно ли удивляться, что ответа от таких лидеров на свое письмо можно и не дождаться — вы в списке написавших можете быть сотым по счету, тут уже до вас. В знакомстве через  SMS-сообщения одновременно десятки и сотен писема рассылать никто не станет, поэтому общение получается более личностным и доверительным.

Директор по развитию бизнеса компании «Сотовый Медиа Сервис» Сергей Гевлич обратил мое внимание на интересный факт. Почему-то существует мнение, что  SMS-ки пишут только молодые люди. Но тщательное изучение клиентов компании показало, что «движущая сила»  SMS-знакомств — это те, кому за 30. То есть люди, состоявшиеся в жизни, ценящие свое свободное время и не желающие его растрачивать на долгое изучение анкет в Интернете. Удобства знакомства через  SMS-ки они оценили сами и теперь советуют другим воспользоваться этими услугами.

Приятно отметить и социальную миссию, которую несёт проект компании «Сотовый Медиа Сервис». Люди с помощью  SMS-сообщений знакомятся, встречаются, общаются, влюбляются... А дальше всё как в красивом кино — свадьба и появление малышей. И чем больше будет рождаться детей, тем меньше будет разговоров о демографических проблемах в нашей стране. И начало разрешению таких глобальных проблем может положить всего одна лишь  SMS-ка, написанная в нужное время и отправленная на нужный адрес.

В начале года компания «Сотовый Медиа Сервис» объявила о проведении очень интересной акции. Если вы познакомились с помощью  SMS-сообщений и ваше знакомство привело к свадьбе, то получите подарок: путевку в Египет на свадебное путешествие. Проверить то, что именно с помощью  SMS-сообщений началась ваша любовь, очень просто. Обращение к услуге мудрый компьютер фиксирует вплоть до секунды, когда это произошло, и, естественно, не забудет отметить и того, с кем вы начали общаться. А то, что номер мобильного телефона принадлежит именно вам, всегда подтвердит ваш оператор сотовой связи. Всё очень просто! Сейчас в компании «Сотовый Медиа Сервис» с нетерпениеи ожидают первые пары новобрачных, познакомившихся именно с помощью  SMS-сообщений. Более подробно об этой акции можно узнать на сайте www.priglasi.com.

Осталось только напомнить счастливые координаты для начала поиска — короткий номер 1800, кодовое слово ПАРА. Желаем успеха в поиске новых друзей! Я лично уже отсылаю  SMS-ку...

Связано с категорией: Образование Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Как начать Знакомства ?


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.