Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Авг/110

САНТЕХНИКЕ PREMIUM КЛАССА – PREMIUM ВНИМАНИЕ

Радости жизни

Гармония жизни

Говорят, что один переезд равен двум пожарам. А чему равен один ремонт в квартире? Сама мысль о ремонте и связанных с ним проблемах уже пугает многих. Поэтому можете  представить моё состояние, когда я принял решение в ближайшее лето заняться ремонтом своего санузла. И первым делом всерьез задумался о том, где же приобрести новую сантехнику.

 Для меня лично одним из главных показателей в выборе любого товара являются рекомендации друзей и опыт работы фирмы, которая этот товар реализует. Исходя из этих показателей, мой поиск очень быстро привел меня в салоны современной сантехники AQUAHOUSE. По стажу работы AQUAHOUSE в Хабаровске вне конкуренции - 12 лет успешной деятельности в нашем городе говорит о многом. Раньше эта сеть салонов хабаровчанам была известна под названием "Джакуззи". Но после того как был значительно расширен ассортимент предлагаемой сантехники, салоны получили другое название - AQUAHOUSE. Но, как говорится, не в названии дело, главное - в отношении к клиентам.

Только в салонах AQUAHOUSE предоставляют возможность покупателям в прямом смысле потрогать сантехнику руками. Да, многие магазины и салоны подобного профиля, как AQUAHOUSE, клиентам готовы предоставить красочные каталоги с сантехникой (есть они и в AQUAHOUSE). Но даже самая хорошая фотография не сможет передать все нюансы выбранного товара.  Я был приятно удивлен, когда при выборе душевой кабины в AQUAHOUSE мне предложили... постоять в ней и на себе почувствовать, насколько она удобна именно для меня. А вот следующее предложение - полежать в джакузи, я уже воспринял как само собой разумеющееся. Наверняка, многих из вас удивит и предложение посмотреть как работает чудо-унитаз с функциями биде с дистанционным управлением. Вот это настоящее чудо современной техники, которое легко может стать вашим. Но в салонах AQUAHOUSE уверены, что удивляться тут нечему - клиент вправе досконально изучить всё, прежде чем сделает покупку.

В AQUAHOUSE не ставят перед собой задачу просто продать сантехнику. Здесь выполняется целый комплекс работ. Сначала вам предложат лучшие варианты размещения сантехники в вашей ванной комнате. Но при этом простым дизайном дело не ограничивается. Специалисты AQUAHOUSE, исходя из конкретных условий ванной комнаты, предоставляют техническое решение: учитывают расположение шахт  и стояков, системы вентиляции, варианты подхода к ванной, места крепления оборудования к стене. Я, как профессиональный инженер-строитель, был удивлен показанным мне чертежом установки умывальника и ванной в одной из квартир. На нем досконально были расписаны все нюансы - включая точки выхода канализации и точки поступления воды. Но для специалистов AQUAHOUSE это обычное явление - клиенту предоставляется вся информация и при проектировании учитываются все нюансы. И что  немаловажно - сотрудники AQUA HOUSE сами и контролируют подготовительные строительные работы, прежде чем завезти сантехнику в дом и начать ее монтаж.

И тут возникает еще одна проблема, которая, впрочем, проблемой для AQUAHOUSE и не является. Я помню, с каким трудом мне заносили ванну на 10 этаж. Габариты подъезда не позволяли это сделать легко. В AQUA HOUSE к таким непредвиденным обстоятельствам готовы. Специалисты компании при необходимости могут и перила убрать (с последующим восстановлением, конечно), и подъемный кран задействовать, если единственный способ доставки сантехники - через окно. Кто-то скажет, что это больше проблема заказчика - как доставить оборудование. Но в AQUAHOUSE уверены, что при заключении договора с их компанией о самом понятии "проблема" клиент должен забыть.

Понятно желание покупателя получить максимальный срок гарантийного обслуживания приобретенного товара. И к этому вопросу в AQUAHOUSE подошли прежде всего с точки зрения удобства клиенту - самого понятия "гарантийный срок" здесь нет. Сантехника обслуживается специалистами AQUAHOUSE до тех пор, пока работает. И причина такого революционного подхода в деле предоставления гарантии в том, что в качестве своей сантехники в AQUAHOUSE не сомневаются. В салонах  AQUAHOUSE продается только сантехника ведущих европейских производителей, давно зарекомендовавших себя на мировом рынке.  Какая-либо неисправность - это скорее исключение, да и то оно чаще всего связано больше с проблемами сетей, чем с самим сантехническим оборудованием. «Беззаботная жизнь – сервис без границ» - под таким девизом сегодня работает сеть салонов AQUAHOUSE.

К каждому клиенту в AQUAHOUSE относятся по-особенному. Даже если спустя несколько лет он обратиться по какому-либо вопросу, его вспомнят (база данных всех клиентов - это особая гордость компании) и сделают всё возможное, чтобы ему помочь. Руководство AQUAHOUSE с гордостью говорит, что приобретая в их салонах сантехнику, покупатель становится членом своеобразного клуба, в котором его ценят и уважают, и всегда готовы придти на помощь.  

После знакомства с салонами AQUAHOUSE у меня не осталось сомнений, где я буду приобретать сантехнику во время летнего ремонта своей квартиры. Осталось только выбрать из огромного количества предлагаемых моделей именно то, что подойдет мне. Но это уже приятные хлопоты...

Связано с категорией: Здоровье Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.