Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

21Авг/111

КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК 20 АВГУСТА

В нефтяной компании "Альянс" есть хорошая традиция - проводит смотр-конкурс "Лучший по профессии". Вот уже пятый год опоеделяют лучших заправщиков АЗС, слесарей, водителей бензовозов и операторов.
Это мероприятие является очень важным и ответственным не только для участников, но и для руководителей НК "Альянс", т.к. позволяет выявить лидеров в своей сфере деятельности
Участие принимают сотрудники трех сбытовых предприятий, которые входят в состав Нефтяной компании «Альянс», а именно, Открытое Акционерное Общество «Хабаровскнефтепродукт», Открытое Акционерное Общество «Амурнефтепродукт» и Открытое Акционерное Общество «Приморнефтепродукт».
Смотр-конкурс проводится ежегодно и включает в себя 3 отборочных этапа, на которых участники должны показать наилучшие результаты как в теоретических испытаниях, так и в практических. Данные испытания позволяют выявить основные знания и навыки, которые участник применяет в своей ежедневной работе.
 В этом году корпоративный праздник, посвященный награждению лучших, попросили провести меня. Мероприятие проходило в банкетном зале гостиницы "Интурист". Было около 30 чел., много гостей из Москвы, Приморья и Амурской области. Отмечу, что на празднике были  Хабибуллин Рамиль Рашитович - заместитель директора департамента коммерческой деятельности Нефтяной Компании "Альянс", Сердюк Сергей Викторович - начальник отдела транспорта и логистики Нефтяной Компании "Альянс", Середкин Андрей Валерьевич - начальник Отдела мотивации и трудовых отношений Департамента персонала Нефтяной Компании "Альянс", Лукович Игорь Георгиевич - Заместитель начальника Управления охраны окружающей среды, пожарной безопасности и охраны труда Нефтяной Компании "Альянс", а также Попов Александр Владимирович -  генеральный директор Открытого Акционерного Общества «Хабаровскнефтепродукт».
 Всё прошло очень хорошо, приятно было наблюдать как сдержанно радовались победители - простые работяги, у которых явно в жизни праздников немного. Всё закончилось праздничным фуршетом.

Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Когда следующее мероприятие?


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.