Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

31Авг/111

День строителя в Хабаровске

Лето традиционно запоминается нам не только жаркими деньками, но и множеством профессиональных праздников. В 2009 г. я был ведущим большого, одного из самых любимых профессиональных праздников, Дня строителя.

Желая привлечь внимание молодых хабаровчан к профессиям строительной отрасли, министерство строительства Хабаровского края решилось на неординарный шаг - провести большой гала-концерт с участием молодых исполнителей города.

В министерстве справедливо решили: концерт придут послушать тысячи молодых людей, а со сцены им можно будет не только песни и танцы продемонстрировать, но и побольше поведать о строителях с помощью конкурсов и викторин.

Так оно и получилось. Один коллектив на сцене сменял другой (в этот вечер блистали ВИА «Ретро-шлягер», группы «XXL» и «Большой Макс», «Сальвадор Дали», «Эвакуатор», «Четыре истины», шоу-дуэт «Best» и многие другие), а в паузах зрители угадывали строительные инструменты, профессии, машины и даже в караоке-конкурсе дружно спели самую популярную песню строителей-монтажников «Не кочегары мы, не плотники».

Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Масштабный праздник был!!! правда не удалось побыть просто зрителем


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.