Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Авг/112

АКАДЕМИЯ КРЕАТИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Век живи - век учись! Все-таки правы были наши предки, когда придумали эту пословицу. Действительно, с годами человек понимает, что знаний много не бывает и появляется огромное желание познать что-то новое. Но часто встает банальный вопрос - где получить эти знания? С появлением в нашем городе Академии креативного образования у хабаровчан больше не возникает вопросов где можно получить качественное образование по разным направлениям.

В состав Академии креативного образования входят Академия современного искусства и дизайна профессора Лим Лип (Республика Корея), школа иностранных языков "Лингвист", школа "Репетитор" и студия современного танца "Облака". Обучиться в Академии креативного образования можно  как академической живописи и рисунку, так и современным направлениям в дизайне и декоративном искусстве. Здесь также можно изучать иностранные языки, заниматься современными и классическими танцами. В Академии помогут вам успешно подготовится к сдаче ЕГЭ и к Государственной итоговой аттестации. "Радует, что направления в нашей Акаедмии очень востребованы людьми, - говорит директор дальневосточной школы иностранных языков "Лингвист" Ирина Анатольевна Постоенко. -  И возраст не имеет никакого значения. Не важно также какое у человека образование, есть ли навыки работы в выбранной сфере. Главное - его желание учиться".

Опыт преподавания языков в Академии – более 5 лет. Здесь вам предложат познать иностранный язык как с его основ, так и улучшить владение разговорным английским, французским,  немецким, японским, испанским, китайским, корейским языками. "Когда человек осваивает чужой язык, у него меняется мировозрение", - очень точно подметила Ирина Анатольевна Постоенко. Кстати, сама Ирина Анатольевна работает в высших учебных заведениях Хабаровска с 1994 г. И у других преподавателей Академии опыт работы очень большой, все они  имеют сертификаты международного образца.

В Академии креативного образования обучают людей с 5 лет и до.... - верхней планки ограничения по возрасту просто не существует. Пришедший в Академию сам выбирает чем ему заниматься и когда заниматься. Педагоги всегда учитывают  желания учеников независимо от того, кто эти ученики - школьники, студенты, молодые мамы в декретном отпуске, занятые руководители предприятий или же пенсионеры.

Нужно отметить, что группы занимающихся в Академии очень маленькие. Преподаватели Академии готовы работать и с одним человеком! Но Ирина Анатольевна Постоенко советует все-таки обучаться в группах из 3-5 человек. «Мы так устроены, что у нас есть всегда стремление быть лучше других. А когда занимаешься в группе, волей-неволей видишь успехи одногруппников и от них  отставать не хочется».

Продолжительность обучения по всем направлениям рассчитывается индивидуально исходя из той цели, которую преследует пришедший в Академию человек. Если говорить об иностранных языках, то какие-то общие фразы можно выучить за полгода, углубленное изучение языка требует нескольких лет. То же самое касается дизайна, живописи или рисунка - может быть желание, например, полностью овладеть техникой живописи маслом на холсте, а может быть только стремление познать азы. Большое значение имеет и интенсивность обучения, а также участие в различных международных образовательных и творческих программах.

Главная изюминка Академии креативного образования в том, что двери открыты для всех. И здесь развивают только те стороны человека, который он хочет реализовать в себе. В Академии нет общих программ для всех - всё очень индивидуально. 

Нет в Академии и таких понятий как "учебный год, сессия, каникулы" - она работает  круглый год. К примеру, летом очень востребованы краткосрочные курсы у взрослых людей, которые находятся в отпуске.

Если у вас есть желание узнать что-то новое, выучить иностранные языки, улучшить знания по общеобразовательным предметам, познать дизайн и декорирование жилого интерьера, ландшафтный и графический дизайны, фото- и веб-дизайн, освоить академическое рисование и живопись масляными и акриловыми красками, научиться танцевать - от балета до аргентинского танго - вам прямой путь в Академию креативного образования. Приходите сами, приводите своих детей и друзей, и по-настоящему ощутите радость познания нового! Сделайте свой мир лучше, лучше станет всё вокруг вас!

Связано с категорией: Образование Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Всё бы хорошо, но нет в статье одной весьма существенной детали — цен… А ведь часто именно это всё и определяет!

  2. Насколько мне известно, в Академии очень гибкая система цен, стоимость обучения расчитывается под каждого отдельно, в статье все эти расчеты приводить было бы неудобно… Самый простой способ — самому связаться с Академией с попросить расчитать стоимость обучения конкретно под себя…


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.