Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

28Авг/190

ФОТОСЕССИЯ В… ПСИХУШКЕ!

Ох, в каких-то только местах не проходила в 90-е годы фотосъемка Дмитрием Верхолатом героев проекта газеты "ТВР-Телевидение и радио" "Разговор наедине".

Первая съемка (с Ингой Чуб) была в тесной аппаратной телекомпании "СЭТ", которая располагалась на Серышева, 22. Потом были съемки в кабинетах Главной редакции информации Хабаровской студии телевидения (с Алексеем Бондаренко и Евгением Николенко). Снимали мы в ресторане "Саппоро" (с Людмилой Моисеенко), в кафе "Рандеву" (с Мариной Пинчук) и в баре "Николай" (с Алексеем Скорзовым). Один раз даже в курилке телеканала "День" (с Олегом Леховицером). Ну а как можно забыть интервью с Вячеславом Захаровым в трактире "Амур-пиво"!

И всё-таки эта съемка интересна особенно. Интервью с тогдашним ведущим новостей "СЭТа" Андреем Ухаревым (сейчас он ведет новости на Первом канале) мы снимали… в психбольнице! Точнее, в шашлычной, которая была открыта на территории краевой психбольницы на Серышева, 33. Та встреча запомнилась отличными люля-кебабами, шашлыками и интересными разговорами. На фото, кроме меня и Андрея Ухарева, нынешний ведущий новостей на телеканале "Россия-24" Андрей Архипов и очаровательные официантки шашлычной в психушке - Лариса и Настя. Кстати, Настя там сама всегда готовила просто волшебный томатный соус с пряностями…

P.S. Шашлычную подожгли 3 декабря 2000 года, она сгорела дотла…

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.