Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

2Авг/150

ХОТИТЕ НА МОРЕ? ВЫИГРЫВАЙТЕ ПУТЕВКИ!

moreСейчас наступило такое непростое время, когда на море хочется всем. И   если нет финансовых условий понежиться в лучах солнца на зарубежных курортах, всегда под боком есть наше родное Японское море. Правда, и там цены "кусаются", но ведь если сильно захотеть, всё всегда получится!

К чему это я начал такие разговоры? Да всё очень просто! С 3 по 14 августа ежедневно я буду разыгрывать путевки на море в  9 часов 40 минут по будням в прямом эфире радиостанции "Ретро FM Хабаровск" (87,9 FM)! Именно там будет проходить игра под названием "До буя".
Что вам требуется? Дозвониться по моей команде в прямой эфир по телефону 747-012 и постараться за 30 секунд дать максимальное количество ответов на 10 вопросов о море. Всё просто!
С понедельника по пятницу 5 игроков отвечают на вопросы и в пятницу (соответственно, 7 и 14 августа) я объявляю имя того, кто дал больше всего правильных ответов за неделю. И этот счастливичк получает путевку на неделю на отдых в Приморье на базе отдыха "27 регион" от компании "Рост Тур".
До базы отдыха победителя довезет комфортабельный автобус с телевизором и кондиционером. Отъезд с Комсомольской площади. Выезд вечером в 19.00 (дату сообщат дополнительно), а на следующее утро в 10.00 вы уже будете отдыхать на берегу моря. Автобус делает в пути остановки каждые 4 часа.
База отдыха «27 регион» расположена в экологически чистой бухте возле поселка Анна (район Ливадии). Бухта Анна является заповедником.
На базе понравится и шумным компаниям, и тем, кто планирует отдыхать всей семьей, удобно отдыхать с детьми.
База подарит вам комфортный отдых -  вас ждут кафе, шашлычная, дискотека, организатор праздников, возможность заняться спортом (катера, лодки, гидроцикл)
Путевка включает проезд на автобусе, проживание в 2-х местных домиках (удобства на улице), трехразовое питание, горячий душ.
Жду ваших звонков!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.