Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

26Авг/150

В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛАСЬ МОЯ КНИГА «В ПЛЕНУ ТРЕХ РЕЛИГИЙ»

Обложка книгиХочу поделиться с постоянными читателями моего сайта приятной новостью. Моя книга "В плену трех религий" поставлена на продажу в интернет-магазине Литрес. Также ее можно приобрести (всего за 300 рублей!)  на витринах магазинов Ozon.ru, ТД "Москва", Google Books, Bookz.ru, http://lib.aldebaran.ru, http://iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др.
В этой книге в увлекательной форме описывается мое путешествие летом 2012 г. по городам Израиля, а также моя первая поездка в Казань и в Санкт- Петербург.
Обратите внимание на название произведения — «В плену трех религий». И это негромкие слова! Ведь мой маршрут охватывал святые места для трех религиозных конфессий. Казань — святое место для всех мусульман, города Израиля — места, куда должна ступить нога каждого иудея, Санкт-Петербург — не просто «колыбель трех революций», а большой православный центр.
Я не случайно выбрал для этой книги жанр «онлайн-тревел-романа». Ведь это действительно дорожный приключенческий роман о путешествии. Каждая глава этого романа писалась непосредственно в дороге по горячим следам и выкладывается в режиме online на моем сайте www.cl02425.tmweb.ru.

Ценность такого описания — в искренности. Потом эти главы не редактировались, они оставались такими, какими были написаны сразу по истечению того или иного события. Поэтому в них много живых эмоций, которые в реальной жизни со временем улетучиваются, но на страницах романов остаются навсегда.
В книге немало внимания уделено кулинарным экспериментам, подробно описывается стоимости блюд в разных кафе и ресторанах, указаны цены на билеты и на проживание в отелях, чтобы каждый мог для себя сделать вывод насколько подобные путешествия могут быть по карману.
Желаю вам всем приятного чтения!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.