Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Мар/160

ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ ЛЮБАВИНА 24 МАРТА В ДК ПРОФСОЮЗОВ! ШАНС ВТОРОЙ

00396336_n1Продолжается на моем сайте розыгрыш билетов на концерт одного из самых романтичных певцов российской эстрады Сергея Любавина. Впервые он выступил в Хабаровске в октябре 2014 г. И вот спустя почти полтора года – новая встреча с хабаровскими зрителями.

Продажа билетов на концерт уже началась, их можно купить как в концертно-театральных кассах города, так и в магазинах книжной сети «Мирс» (особенно в Больших книжных, где вы сможете, кстати, и послушать песни в исполнении Сергея Любавина, которые звучат в торговых залах весь день). Стоимость одного билета от 1 000 до 2 500 рублей: совсем недорого!

Но на этой неделе – до 19 марта, ежедневно по 2 билета будет разыгрываться на этом сайте.

Условия розыгрыша просты! Я задаю вам один вопрос. Вы должны дать на него ответ, отправив письмо на электронный адрес sergey.khamzin@gmail.com.

Оосбых ограничений по срокам отправки письма нет, но вы должны помнить главное: билеты выигрывает тот, от кого придет ПЕРВЫМ письмо с правильным ответом! В письме не забудьте указать свои имя и фамилию, и контактный телефон. Желаю успеха!

Итоги всех розыгрышей, имена победителей, правильные ответы на каждый вопрос, будут оглашены в субботу, 19 марта.

Сегодня у вас второй шанс выиграть заветные билеты.

ВТОРОЙ ВОПРОС

В каком возрасте Сергей Любавин создал свой первый школьный музыкальный коллектив, в составе которого он вместе с одноклассником Олегом Горбуновым участвовал в многочисленных городских и областных конкурсах самодеятельной песни?

Жду ваши варианты ответов!

Связано с категорией: Музыка Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.