Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Мар/160

КОНКУРС ИМИДЖЕВОЙ РЕКЛАМЫ ДВГУПС «1520»

IMG_8252В Дальневосточном государственном университете путей сообщения завершился студенческий конкурс имиджевой рекламы «1520».

Это творческое состязание проводится не в первый раз, и с каждым годом привлекает внимание все большего числа участников. На этот раз креативили 19 команд. Ребятам предстояло продемонстрировать свое умение позитивно представлять любимый вуз по пяти номинациям.

В номинации «Интернет-продвижение» необходимо было создать в социальных сетях интересную страничку, имеющую отношение к ДВГУПС. Победила команда «Рабоче-крестьянская творческая труппа», собравшая на своей странице самые оригинальные высказывания преподавателей вуза.

IMG_8274

В номинации «Печатная реклама» команды на суд зрителей вынесли брошюры и буклеты институтов ДВГУПС, здесь победил коллектив Социально-гуманитарного института под названием «Распродажа счастья». Он же занял первое место в направлении «Радио skill» за самый удачный вариант продвижения вуза с помощью радио.

IMG_8277

В номинации «Фотография» жюри, в состав которого входили и известные фотографы Леонид Дорофеев и Валерий Мамот, лучшими признали фотографии команды «ОМОН».

IMG_8284

Видеоролик о преимуществах учебы в Естественнонаучном институте от команды «ЖЖ» был признан лучшим в номинации «Видеореклама».

IMG_8476

Гран-при фестиваля имиджевой рекламы ДВГУПС получила команда «Мы знаем секрет».

IMG_8495

Завершилась церемония награждения победителей фестиваля имиджевой рекламы «1520» флеш-мобом на университетской площади.

Связано с категорией: Образование Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.