Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

2Дек/150

КОНКУРС «ГОЛОСА «ГАЛЕРЕИ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

DSCN1122Набирает обороты совместный музыкальный конкурс караоке-кафе "Галерея" и радиостанции "Ретро FM Хабаровск" . Теперь каждый вторник идет прослушивание претендентов на победу в конкурсе «Голоса «Галереи». На этот раз в жюри пригласили меня.

В помещении "Галереи" я раньше бывал неоднократно. В 90-е там был магазин бытовой техники "Контура", в нулевые - супермаркет. Потом там работало кафе "Чашка чая". А сейчас там по ночам поют любители поголосить.

DSCN1131

В этот вечер выступали 9 претендентов.

DSCN1132

Каждый спел по 3 песни. Меня удивил высокий профессиональный уровень большинства из них (явными аутсайдерами были только две девушки).

DSCN1136

 

Я всё-таки думал, что участники будут более «простыми», не умеющие петь профессионально.

DSCN1143

 

Оказалось, что «Ретро FM» слушаю самые настоящие таланты.

DSCN1144

 

Финалисты конкурса запишут Диск№1 в профессиональной студии с любимыми песнями формата «Ретро FM».

DSCN1123

Не упустил я возможность попробовать и кухню караоке-кафе "Галерея". Порадовало разнообразие и относительно демократичные цены. Я заказал роллы «Филадельфия» и теплый салат с кальмарами (они стоят примерно 350 руб.).

DSCN1137

 

Удивила тарелка, в которой подали салат. Она какая-то была геометрически неправильная: большая часть пустовала, салат же занял лишь небольшую часть тарелки. Он реально был теплым и вкусным.

DSCN1146

Я пробыл в караоке-кафе "Галерея" примерно до 1 часа ночи. Уже и прослушивания закончились, и оценки выставили, и даже я спел, но уходить не хотелось. С каждым часом народ всё прибывал и прибывал: чувствуется, что это весьма популярное место отдыха. Даже страшно представить, сколько людей здесь в выходные!

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.