Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

2Май/150

ЮБИЛЕЙ ЛЮБОВИ НИКОЛАЕВНЫ КУЗЬКИНОЙ В КАФЕ «13 КМ»

29 апреля меня пригласили провести юбилей у управляющей кафе «13 км» Любови Николаевны Кузькиной. Понятное дело, что праздник отмечали в самом кафе…

В последний раз я был  в этом кафе в августе 2013 г. на свадьбе друзей (http://cl02425.tmweb.ru/2012/08/uzhin-v-zakusochnoj-13-km/#more-2917). И вот новая приятная встреча. Подготовка к празднику шла почти 5 недель. Сценарий переписывался 10 раз!

Любовь Николаевну Кузькину порадовали своим творчеством  ансамбль «Веселки», гитарист, саксофонист, аккордеонист, певица и художник. Гостей было около 80 человек, все искренне поздравляли юбиляра и говорили о том, какое важное место она занимает в их жизни.

Столы ломились от явств, всё было настолько вкусным, что я не могу даже выделить отдельно какое-то конкретное блюдо. Отмечу, что для конкурсов Любовь Николаевна предоставила просто уникальные призы, и очень многие гости ушли с отличными подарками.

Праздник удался! Жаль, что из-за своей занятости я не смог принять участие во втором дне празднования юбилея: очень уж хотелось еще раз оказаться в столь теплой компании с удивительным юбиляром…

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.