Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

21Дек/140

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ КОМПАНИИ «МАСТЕР ПЛИТ»

18 декабря 2014 г. мне было доверено провести новогодний корпоративный вечер в компании «Мастер плит». В прошлом году я уже был ведущим новогоднего вечера в этой компании (http://cl02425.tmweb.ru/2014/01/syurpriz-ot-kompanii-master-plit/#more-6319), и вот – новая встреча!

Гуляли мы в столовой компании на улице Менделеева. Зал украсили новогодней мишурой, подготовили шуточные стенгазеты, рассказывающие о жизни компании.

Генеральный директор Андрей Владимирович Бабушкин особенно гордился вывешенными на стене графиками динамика роста производства и  реализации продукции компании.

Формат праздника на этот раз был выбран в виде новогоднего утренника из нашего детства. Но главной изюминкой стало вручение шуточных дипломов работникам в разных номинациях. Отмечены наградами были все.

Для участников праздника в этот вечер пели солистки квартета «Леди Голливуд» и Тарон Григорян. Особенно тепло принимали Тарона с его романтическими песнями.

Мне приятно было встретить старых друзей и знакомых, работающих в компании «Мастер Плит» - например, Александра Осина.  Отмечу, что как всегда, на высоте была кухня столовой «Мастер Плит».

Праздник удался! С хорошим настроением можно вступать в новый год!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.