Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

21Дек/140

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ГЕНЕРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ»

20 декабря 2014 г.  вместе с очаровательной Еленой Малыш мы провели новогодний корпоратив в «Дальневосточной генерирующей компании». Елена была в образе злобного ревизора, а я  играл мужской вариант Леночки Крыловой из «Карнавальной ночи».

Очень понравилось, что сотрудники ДГК сами готовили музыкальные номера и сделали их на очень высоком профессиональном уровне. Особенно всех покорила финальная песня, исполненная руководством ДГК.

А меня приятно удивил новый зал ресторана «Ковбой» - кто-то его называет Бальным, кто-то – Колонным. Очень торжественный. В меру помпезный. Несмотря на то, что в празднике было задействовано  почти 300 человек, теснота не ощущалась.

И вновь я на корпоративе встретил своих старых знакомых – советников генерального директора  Наталью Прокофьеву и Марину Ильющенко, жену моего сокурсника Елену Гусеву. Одна из женщин подошла ко мне и призналась, что я именно я ее учил азам экономических наук в начале 90-х годов в Политене, когда работал там преподавателем. Очень приятной получилась встреча…

Завершился праздник выступлением приезжей звезды – восхитительной Корнелии Манго.

Было весело, а на новогоднем корпоративе это всегда главное!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.