Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Фев/180

КОНФЕРЕНЦИЯ SAY IT IN ENGLISH: ЛЕГКО И ВЕСЕЛО О СЕРЬЕЗНОМ

ФОТО ОЛЬГИ ЦЫКАРЕВОЙ

Люблю смотреть на людей, одержимых какой-то общей идеей. А еще вдвойне люблю с такими людьми общаться, потому что они способны своей энергией зарядить любого. Именно такие люди собрались в уютном конференц-зале "М ХОЛЛ" на 3-ю конференцию SAY IT IN ENGLISH...

Можно сказать, что конференция прошла на высоком организационном уровне и в дружеской атмосфере, с шутками от ведущих и великолепными идеями от спикеров. Конференцию вели Катерине Ковальски Илья Казаковцев. Катерина вещала на английском, а Илья помогал в ведении мероприятия на русском языке.


Безусловно, главным украшением Конференции стали спикеры - такие разные, но все яркие, харизматичные, с ценными идеями в своих выступлениях.


Анна Гудашова - руководитель международного отдела школы иностранных языков Speak!English, рассказала, какова цена устойчивого развития. Выступая первой, Анна задала отличный тон конференции, общаясь непосредственно с гостями и задавая им вопросы.


Питер Урвин (Peter Urwin) - бизнесмен из Великобритании, основатель нескольких успешных бизнесов в России, показал на своем примере, как должен мыслить деловой человек.


Юлия Патрина и Анна Фандеева - дуэт спикеров из "Student's Service" Ltd., убеждены, что английский язык - ключ к самообразованию и самосовершенствованию. Чем больше вы знаете, и чем больше вы умеете, тем больше у вас шансов найти именно свою стезю, и стать успешным, гармоничным и счастливым.


Оуэн Ричард Роджерс - преподаватель английского языка школы иностранных языков ELC , канадец, бакалавр искусств, истории и географии, обладатель сертификата CELTA, экзаменатор Кембриджа, рассказал о пользе Кембриджского экзамена. Оуэн выступил кратко и по сути.


Лариса Варфалви - кандидат философских наук, доцент, путешественник философствовала на тему: «Как освободить свое подлинное «я», чтобы оно стало нашим путеводителем?» Поистине обширная тема и рассуждать на этот счет можно было не один час...

В конце своего выступления Лариса, как истинный преподаватель, проверила аудиторию на усвоение материала, задав вопросы слушателям, конфетку в подарок получили внимательные единицы слушателей.


Екатерина Зиброва - руководитель проекта Science Slam project, кандидат психологических наук, верит, что на пути создания лучшей версии себя мы должны повергать сомнению окружающую нас информацию и быть уверенными в наших намерениях. Екатерина рассказала, почему нам необходимо думать как ученые, чтобы избежать синдрома Билла Шенкли.

По мнению жюри Екатерина стала лучшим спикером Конференции и получила денежный приз, который она передала в благотворительную столовую.


Организаторы конференции очень надеются, что с помощью приглашенных спикеров, слушатели почерпнули идеи, как "СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ".


А еще было много конкурсов с призами! Книги на английском языке получили авторы самых интересных вопросов спикерам. ”STAR TRAVEL” вручили подарки гостям, наилучшим образом ответившие на тест, который они проводили во время кофе-брейка.


Гости конференции, вы еще можете урвать приз от @mosigra_khv, прислав нам отзыв о конференции. Ждем ваши отзывы на WA 8(909)806-0228!


Благодарим партнеров Конференции: "Школа "ELC", "STUDENT'S SERVICE"Ltd., агентство STAR TRAVEL KHV, Мосигра, городскую Кофейню «Келди» за оказанную поддержку!
Отдельные слова благодарности нашим спонсорам - заводу «Благодар» за вкусную воду для  гостей!

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.