Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

5Июн/170

ВЫИГРАЙ СЕРТИФИКАТ НА ПОКУПКУ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, ПЯТЫЙ ЭТАП

30846На радио "Ретро FM Хабаровск" завершился конкурс "Драгоценная лихорадка". Пятый этап, который состоялся в воскресенье, 4 июня, определил счастливого обладателя сертификата на покупку драгоценностей на 5 тыс. рублей.

Этот конкурс проходил в течение пяти воскресений подряд - 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня в дневной программе "Феличита" с 13 до 14 часов.
Официальный партнер конкурса – магазин Московского ювелирного завода в Хабаровске (ТЦ "На Пушкина" (ул. Льва Толстого, д. 19). Телефон: (4212) 91-50-15).
На каждом этапе  было свое задание. И разыгрывались сертификаты на разные суммы на покупку драгоценностей в хабаровском магазине Московского ювелирного завода. 4 июня я попросил радиослушателей прислать на студийный номер Вацапа как можно больше пословиц и поговорок, в которых есть слова, связанные с драгоценностями.
Времени на это было около 4 минут - пока звучала песня.
Больше всего названий пословиц и поговорок было в сообщении от Софьи Азаренко (последние цифры номера телефона 25-88) - 33! Поздравляем!
Торжественная церемония награждения всех победителей конкурса "Драгоценная лихорадка" состоится 5 июня в хабаровском магазине Московского ювелирного завода.

d80465a11e9766a5ff717293e252e49bНАША СПРАВКА
Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России. История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых
компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям столь переменчивой моды.
Сегодня Московский ювелирный завод сосредоточен на производстве ювелирных украшений с бриллиантами, продаже сертифицированных бриллиантов от 0.70 ct,
которые можно приобрести по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, а также на изготовлении украшений по индивидуальному заказу. Московский
ювелирный завод - победитель в номинации «Лучшая федеральная сеть ювелирных магазинов России» в конкурсе "Лучший ювелирный магазин года".
Сеть магазинов Московского ювелирного завода насчитывает более 300 магазинов более чем в 100 городах Российской Федерации, в том числе и в
Хабаровске.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.