Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

18Апр/170

ПИСЬМО СЧАСТЬЯ?

176462_900А  мне удивительное электронное письмо пришло на рабочую почту! Да, меня уже не удивишь посланиями о том, что я выиграл миллион долларов в международной лотерее в Зимбабве или мне оставлено многомиллионное наследство в Конго. Также я уже привык, что мне часто предлагают долю в нефтяном бизнесе в Сомали, а самые красивые женщины Америки ждут с нетерпением, когда я им вышлю деньги, и они переедут жить ко мне в солнечный Хабаровск. Но это письмо удивительно не своим содержанием, а тем, кто его написал!
Впрочем, вот оно: "Я, Асма аль-Асад, жена Башара Хафеза Асада из Сирии. Я видела ваш профиль об инвестициях, и было бы здорово работать с вами, чтобы обмениваться идеями в рамках инициатив, направленных на возможности для бизнеса. Если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте мне электронное письмо. Рассчитываем на изучение возможных областей, представляющих взаимный интерес".
Да-а-а, жены приезидентов стран мне еще никогда не предлагали сотрудничество! Вот и думаю: о каких моих инвестициях прочитала Асма аль-Асад? Может, пора с неё уже встречаться лично? Но знает ли об этой переписке ее горячий супруг? А то будет так нелепо кричать на весь Алеппо: "Привет!"...

Bashar_and_Asma_al-Assad
На фото: Башар и Асма аль-Асад, 2003 год.

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.