Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

20Окт/160

«БЫСТРОЕ СВИДАНИЕ»: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

5-zvezd-bystroe-svidanieДля Хабаровска формат такого мероприятия пока еще новый. Но его организаторы - туристическая фирма "Пять звезд", верят и надеются, что он придется по душе, особенно молодежи. 11 ноября в новом ресторане "Пять звезд" (ул. Воронежская, 19а, около автовокзала) пройдет "Быстрое свидание".

В крупных западных городах России этот проект очень популярен. Этот формат (по английски он звучит «speed dating») был придуман в 1998 году раввином Яковом Дево из Лос-Анджелеса. Таким образом раввин решил помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Первая вечеринка мини-свиданий прошла в Беверли Хиллз в конце 1998 года. Очень быстро спид-дейтинг распространился по всему миру как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких людей. Сегодня во многих городах  вечеринки проходят с аншлагом, попасть на них без предварительной регистрации практически невозможно. Такие вечеринки даже показывают в кино: вспомните  «Секс в большом городе» и «Правила съёма: Метод Хитча».

"Быстрое свидание" позволяет в сжатые сроки пообщаться с 10–15 людьми противоположного пола, узнать их хобби, род занятий и надеется на взаимные симпатии.

Каждому участнику будет вручена "Карта симпатий". 5 минут дается на то, чтобы пообщаться с каждым участником акции (участником противоположного пола). Затем "Карта симпатий" заполняется, анализируется организаторами и выясняется кто кому интересен. Очень часто благодаря таким "Быстрым свиданиям" рождаются новые семьи!

Первый шаг к участию в "Быстром свидании" в Хабаровске: это пройти регистрацию по тел. 300-999. Звонить могут все желающие, кому интересны новые знакомства. Поторопитесь! Количество мест ограничено!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.