«ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ»: ВСТРЕЧА РЕКТОРА ДВГУПС СО СМИ
27 мая состоялась ежегодная традиционная неформальная встреча ректора ДВГУПС Бориса Евгеньевича Дынькина с представителями средств массовой информации Хабаровского края и Еврейской Автономной области «Открытые для общения».
Чем сейчас живет ДВГУПС, какие вузы считаются эффективными и от чего зависят показатели эффективности, в чем нюансы военной подготовки в вузе, каков план приема абитуриентов в этом году, какова заработная плата преподавателей - на встрече открыто обсуждались все интересующие журналистов вопросы.
Интересными получились экскурсии по университету, организованные для представителей СМИ.
Посещение музея ДВГУПС позволило журналистам с блеском принять участие в «БАМовском брэйн-ринге», главным призом в которой был огромный торт с картой филиалов университета.
Брейн-ринг доверили провести мне.
После знакомства с лабораторией защиты речевой информации кое-кто из журналистов даже изъявил желание более внимательно изучить все современные способы защиты информации, ради чего готов пойти учиться в ДВГУПС.
С большим интересом представители СМИ познакомились и со специальным тренажером, который позволяет себя почувствовать в кабине настоящего локомотива.
Желающие журналисты смогли попробовать себя даже в роли машиниста.
Нет обратных ссылок на эту запись.
Июнь 8th, 2014 - 15:13
Сергей! А когда в этом году будет Сабантуй? И где?
Июнь 10th, 2014 - 14:02
Игорь, в этом году конкурс «Мисс Сабантуй» пройдет 14 июня в 13 ч. в здании бывшей библиотеки на ул. Ленина (напротив гостиницы «Амур»), а сам Сабантуй 6 июля с 12 ч. у стадиона Ленина.