Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

16Янв/140

ЗВЕЗДЫ КИНО И ЭСТРАДЫ В МОЛОДОСТИ

 Оказывается, какое это увлекательное дело перебирать старый фотоархив. Чего там только не найдешь неожиданного! Вот, к примеру, я специально отобрал фотографии молодых звезд эстрады и кино, чтобы вы тоже могли оценить гениальную фразу из песни Эдиты Пьехи: «Чтобы вспомнить какими мы были загляните в семейный альбом»…

На первой фотографии, конечно, не Эдита Станиславовна, а Алла Борисовна. С совсем еще маленькой дочерью Кристиной, которая уже тогда носила фамилию Орбакайте. Судя по улыбке мамы, она уже тогда знала, что через 40 лет у Кристинки обязательно еще появятся братик и сестренка…

Этот малыш с «мокрыми» глазами – испанский мачо Антонио Бандерас. Видно, что не хотел мальчик фотографироваться, а его заставили. Эх, дали бы ему тогда шпагу, он бы показал этому дяде-фотографу «где раки зимуют».

Даже не верится, что у этой актрисы когда-то были черные волосы! Мы все привыкли ее видеть блондинкой, при этом никогда не слышали ее родной голос. Говорит она в кино голосом Валентины Талызиной, поет голосом Аллы Пугачевой. В общем, всем известная Барбара Брыльска перед нами!

Этот мальчик очень любит тусить в «Русском доме» на Олимпиадах. Ну и что, что новые песни от него мы давно не слышали? У него очень большой багаж и старых хитов, которыми можно неплохо зарабатывать. Главное, что человек он очень хороший и приятный в общении. Экс-солист группы «Браво» Валерий Сюткин.

Откуда у этого паренька такая грусть еврейская в глазах? А что вы хотели? Это сейчас Геннадий Хазанов ведущий актер юмористического жанра в стране, а когда-то ему явно было не до смеха.

Американский актер, который когда-то так мастерски переодевался в женскую одежду, играя очаровательную Дафни в комедии «В джазе только девушки». Джек Леммон собственной персоной!

Один из самых дорогих актеров современности. Человек, который на мелкие роли не разменивается принципиально. Фильмография у него небольшая, но практически каждый фильм – шедевр. А когда-то он был просто безмятежным пареньком Джонни Деппом.

Этого актера легко можно узнать по улыбке – она совсем не изменилась! Да, да, это он – Джордж Клуни!

И кто мог подумать, что спустя годы эта неказистая девушка сыграет красотку? Таковы гримасы судьбы Джулии Робертс!

Про любовные похождения этого подростка до сих пор ходят самые противоречивые слухи. Но не наше это дело капаться в чужом белье, просто отметим, что таким был в молодости французский актер Жан Марэ.

Это фото – просто чудо! Кто в этом «ботане» сможет признать короля кикбоксинга Жан-Клода Ван Дамма?

Уже с раннего детства Леонардо Ди Каприо умел позировать фотографам. Будто знал, что ждет его звездное будущее.

Это король советского комедийного кино Леонид Гайдай со своей сестрой Августой. Всё чинно, всё благородно, всё серьезно. Тут не до смеха…

Эта девушка имеет славу самой непредсказуемой. Ее концерты не обходятся до сих пор без скандалов. А что в хотели? Это же Мадонна!

Видно, что уже в детстве этот красавец сводил с ума девочек. Самый настоящий горячий итальянский мужчина Марчелло Мастроянни!

Не удивляйтесь, что фотография сделана в стиле «советский детсад начала 80-х». Так оно и есть: детский сад города Днепропетровска, дочь советской актрисы Галины Логиновой – Мила Йовович.

Об этой девочке до сих пор говорят, хотя после ее смерти прошло полвека. А что вы хотели? Ведь это – сама Мэрлин Монро!

Увы, этого актера уже тоже нет в живых. А ведь и не поверишь, глядя в его чистые глазенки, что судьба ему отмерит чуть больше полувека. Патрик Суэйз!

Сегодня ее считают одной из самых сексуальных звезд кино. А когда-то просто было милой малышкой. Салма Хайек!

Папа этого мальчика редко бывал дома. Он был весь в делах, писал стихи и басни. А сынок ждал и верил, что сможет с папой пообщаться вдоволь. Сергей Владимирович Михалков и Никита Михалков!

Будущий Остап Бендер – Сергей Юрский!

Звезда современной эпохи: сын татарского нефтяника Тимоти.

В школьной форме все одинаковые и трудно в этом мальчике узнать Федора Бондарчука.

Этот мастер лирических комедий никогда не жаловался на аппетит, вот и был всегда пухленьким. Сам Эльдар Рязанов!

А в этом серьезном мальчике невозможно узнать будущего клоуна Юрия Никулина. Но это именно он!

 

Связано с категорией: Кинозаметки Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.