Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

25Авг/130

УЗБЕКИ ХАБАРОВСКА ПРИГЛАШАЮТ НА СВОЙ ПРАЗДНИК

У каждого национально-культурного центра Хабаровска свои знаменательные даты для праздников. Но что приятно: стало доброй традицией на свои праздники приглашать и представителей других национальностей.
Татары гуляют в июне на  "Сабантуе", корейцы - в августе, отмечая день освобождения Корейского  полуострова от японцев, белорусы - в начале июля (это тоже день освобождения  республики - только от фашистов). А вот узбеки Хабаровска свой праздник традиционно отмечают в начале сентября.
В этом году Хабаровская краевая общественная организация по защите прав и свобод «Союз Узбекистана» приглашает принять участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню независимости Узбекистана, которое состоится в воскресенье, 01 сентября 2013 года, с 11.00 до 17.00 на стадионе «Юность» в г. Хабаровске.
В программе мероприятия: выступления представителей национальных диаспор Хабаровского края и спортивные состязания по «Мини-футболу» и «Национальной борьбе».
Для участия в «Мини-футболе» необходимо заблаговременно отправить заявку на почту soyuz.uzbekistana@mail.ru с указанием названия команды и количества человек. Команды-соперники определяются путём жеребьёвки.
Желающие участвовать в «Национальной борьбе» регистрируются и проходят взвешивание на месте с 10.00 до 12.00 (в связи с ограничением по времени).

Соперники определяются в весовой категории.
Внимание! Победители в матче по мини-футболу и национальной борьбе будут награждаться организацией ценными подарками!
Вход свободный!
Приходите! Отдохнем вместе!
Информация по тел. 8-914-374-30-32

Хабаровская краевая общественная организация по защите прав и свобод «Союз Узбекистана», 680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 158, оф.407;
e-mail: soyuz.uzbekistana@mail.ru. Официальный сайт: www.uzbekdv.ru

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.